1

Тема: Снять С Учета Без Головной Боли!

Я собираюсь у одного пацана тачку купить!!! Он снимать с учета, а мент ему типа у тебя спортивный руль, тонировка, прямоток и газовое оборудование не зарегестрировано!!!! Ладно я согласен газ регать надо, но какое ему дело до тонировки и руля и тем более глушака, все же это смотрят на ТО применяя спецприборы и обученые люди это делают, а не делетанты в пагонах??????



Что это, ментовской беспредел или все по закону??????



ЖДУ ВАШИХ КОМЕНТАРИЕВ!!!



P.s. О газу не слово, я сегодня его ему снему!!!

2 (2010-09-23 04:34:59 отредактировано сэр ЙареГ)

Re: Снять С Учета Без Головной Боли!

В принципе всё что не по госту - не по закону, особенно если тонировка передних стёкол или лобаша))) ! Мент скорее прав !!!

Единственное что я никогда не понимал, зачем создавать препятствия для снятия с учёта таких машин... ставить - да, не ставьте, а вот снимать я всегда считал пофиг чего, какая им разница, непонятно... )))

3

Re: Снять С Учета Без Головной Боли!

Ментовский беспредел, естественно. Авто не на постановку на учет приехал, и тем более не на ГТО, а на снятие с учета. Пусть письменный отказ дают.

4

Re: Снять С Учета Без Головной Боли!

Все подписал мент, теперь этот геморой на колесах на мне=))

5

Re: Снять С Учета Без Головной Боли!

я дак чтоб свою снять 5000 менту отдал за обвес тонировку руль сиденья банку

6

Re: Снять С Учета Без Головной Боли!

При снятии авто с учёта на площадке осмотра в компетенции гайца только проверить номера узлов и агрегатов на подлиность. Всё! Тонировка, руль, глушак - дело тех осмотра. Другими словами, они ОБЯЗАНЫ снять и поставить на учёт ТС если у него документы в порядке. Но потом это ТС может не пройти ТО и не будет эксплуатироваться. Но по факту, доказать этим м*****м ты ничего не сможешь. Только к начальнику, ругаться и т.д...