Тема: Starline Twage A4

Вроде подключил все как в инструкции, но при включеном зажигании почемуто на брелке отображается иконка работы двигателя. Подскажите причину кто знает

2

Re: Starline Twage A4

Так вроде, или точно по интсрукции?) На ум приходи ттолько что пару проводов перепутал..





























тк

3

Re: Starline Twage A4

Там провод на концевик ручника есть ? ( я всё больше с А-6 дело имел, там есть ) правильно подключен ?  :dolf_ru_105:

4

Re: Starline Twage A4

А4 -без запуска.Там точно изображена работа мотора-типа дым из трубы???

5

Re: Starline Twage A4

С запуском - А-8. Шестой тоже без запуска ( стану я себе этакую хрень ставить , а то ведь на обеих машинах А-6 стоит, моей и жены, на "чумадане" сохранился ( наверное ) старый Эскалибур 1000, которых уже живых вряд ли встретишь.  ) 









 Режим охраны с работающим двигателем включается так же, как на шестом ? При заведенном моторе поднимаем ручник ( система пиликает брелком определенные звуки ), потом открываем \ закрываем дверь ( выходим ) и набираем комбинацию из нажатия двух клавиш. Сирена пикает и машина работает без ключа в замке, при этом имеется пиктограммка "дым из трубы". На четвёрке так же ? ( лень читать описание, если честно , хотя оно уменя видимо есть :D )


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Starline Twage A4

Cityman пишет:

Там провод на концевик ручника есть ? ( я всё больше с А-6 дело имел, там есть ) правильно подключен ?  :dolf_ru_877:

этот провод у меня на ножной тормоз запрограмирован



Biker22rus пишет:

А4 -без запуска.Там точно изображена работа мотора-типа дым из трубы???



вообщето а4 с запуском. именно оттуда дым. может блокировка стартера виновата?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7 (2010-09-28 21:22:50 отредактировано Cityman)

Re: Starline Twage A4

А-4 "с запуском" только при установке дополнительного модуля. Так что можно считать, что  без. 









Сервисные функции автосигнализации

Включение/ выключение режима охраны без брелка

Автоматическое (пассивное) включение режима охраны

Автоматический возврат в режим охраны при случайном выключении

Бесшумное включение / выключение режима охраны

Включение режима охраны с задержкой активизации датчиков дверей, капота, багажника

Режим охраны с работающим двигателем

Режим охраны с выключенным встроенным датчиком удара

Возможность многократного в течение 1 цикла охраны дистанционного отключения / включения датчика удара и дополнительнонго датчика по уровням

Дистанционное управление замками дверей

Управление замками дверей от ключа зажигания

Управление замками дверей по нажатию педали ножного тормоза

Двухшаговое отпирание замков дверей

Двухимпульсное отпирание замков дверей

Возможность реализации функции "комфорт"

Дистанционное включение / выключение служебного режима Valet

2 канала управления дополнительными устройствами автомобиля

Режим вежливой подсветки салона автомобиля

Режим поиска автомобиля

Режим дистанционной настройки встроенного датчика удара

Режим дистанционного программирования новых и стирания старых брелков

Контроль количества брелков находящихся в памяти сигнализации

Возможность оперативного сброса программируемых функций на заводские предустановки

Дистанционный запуск/остановка двигателя при работе с модулем запуска StarLine

Режим запуска двигателя по таймеру при работе с модулем запуска StarLine

Специальный интерфейс подключения охранно-поискового GSM / GPS модуля

Режим блокировки работы кнопок брелков

Режим энергосбережения брелков с обратной связью

Контроль разряда батареи брелка с ЖКИ (в моделе А4)

Люминесцентная подсветка дисплея брелка с ЖКИ (в моделе А4)

8 (2010-09-28 21:22:18 отредактировано Cityman)

Re: Starline Twage A4

 Повторчик случился.  :dolf_ru_877:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Starline Twage A4

Хм.... тут таки фигрурирует ручник :









 

Включение режима охраны с работающим двигателем



Включение режима охраны при работающем двигателе осуществляется следующим образом:

При работающем двигателе затяните стояночный тормоз.

Дважды нажмите кнопку 1 брелка. Первое нажатие должно быть длительным, второе - одинарным. После второго нажатия последуют:



Центральный блок - загорание габаритов и светодиодного индикатора.



Брелок СДИ- загорание зеленого индикатора DISARM, загорание красного индикатора RUN и 1 звуковой сигнал.



Брелок ЖКИ- отображение иконок , ,  и 1 звуковой сигнал.









 А он не подключен. Как "оно" будет отличать режимы ? 









 Программирование под пожной тормоз нужно обычно для "антихайджека", т.е. если Вас злодеи выбрасывают из машины, но Вы ( заныкав брелок отдельно от ключей, который у Вас понятно отбрали вместе с машиной ) дистанционно посылаете ей сигнал и она, как только злодей нажмёт на торомоз, замигает \ запищит и потом заглохнет. Однако же осмелюсь заметить, что подобным образом "приватизировали" Кайенны лет 7-8 назад, но никак не зубилы.  :dolf_ru_877:



 Попробуйте переделать на ручник ? 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Starline Twage A4

Cityman пишет:

Хм.... тут таки фигрурирует ручник :



















А он не подключен. Как "оно" будет отличать режимы ?









Программирование под пожной тормоз нужно обычно для "антихайджека", т.е. если Вас злодеи выбрасывают из машины, но Вы ( заныкав брелок отдельно от ключей, который у Вас понятно отбрали вместе с машиной ) дистанционно посылаете ей сигнал и она, как только злодей нажмёт на торомоз, замигает \ запищит и потом заглохнет. Однако же осмелюсь заметить, что подобным образом "приватизировали" Кайенны лет 7-8 назад, но никак не зубилы.  :dolf_ru_877:



Попробуйте переделать на ручник ?



ручник подключается для программной нетрали на автозапуск. а речь идет о пиктограмме при включеном зажигании и выключеным режимом охраны


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Starline Twage A4

МиТяЙ пишет:

ручник подключается для программной нетрали на автозапуск. а речь идет о пиктограмме при включеном зажигании и выключеным режимом охраны



По всей вероятности, у сигналки должна быть настройка "метод контроля работы двигателя" или как то так. Это в списке программируемых функций искать надо. Так вот какая там настройка стоит? Самая надежная и оптимальная для ТАЗа - "по напряжению в бортовой сети и таходатчику". Если выставлена настройка "Только по напряжению", то теоретически может возникать такая проблема.. Еще могу посоветовать форум Старлайна, мне там помогли в свое время.

12

Re: Starline Twage A4

Ручник подключается также и для функции "охрана с работающим двигателем", в котором также работает этот индикатор. Брелком можно заглушить машину из дома после чего он гаснет. Что я на А-6 неоднократно зимой проделывал, если задерживался. 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Starline Twage A4

Cityman пишет:

Ручник подключается также и для функции "охрана с работающим двигателем", в котором также работает этот индикатор. Брелком можно заглушить машину из дома после чего он гаснет. Что я на А-6 неоднократно зимой проделывал, если задерживался.

это все не то



SokolOFF пишет:

По всей вероятности, у сигналки должна быть настройка "метод контроля работы двигателя" или как то так. Это в списке программируемых функций искать надо. Так вот какая там настройка стоит? Самая надежная и оптимальная для ТАЗа - "по напряжению в бортовой сети и таходатчику". Если выставлена настройка "Только по напряжению", то теоретически может возникать такая проблема.. Еще могу посоветовать форум Старлайна, мне там помогли в свое время.







за форум спасибо. найду причину отпишусь

14

Re: Starline Twage A4

вопрос про старлайн, у меня серия с но не важно, там есть провод типо для ручника или педали тормоза,  если на ручник соединить то на провод - пойдет, если на педаль тормоза то+, непонятно не че не сгорит в сигналке или там както переключить в сиге можно куда провод подключать, и если на ручник то надо диод перед лампочкой ставить,обязательно ли? а может так ездить у меня он откличин провод,так как правильно?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15 (2010-12-03 11:55:24 отредактировано salavinka)

Re: Starline Twage A4

Насчет пиктограммы работающего двигателя, у меня такую фигню сига выдает если включить зажигание и попробовать поставить на охрану, тачка запирается и брелок показывает что двигатель работает, провод ручника я прикрутил к массе шурупом, чтоб моск не парил. Я думаю ты перепутал проводок, желтый от сиги, попал наверное на постоянный плюс, а он должен быть на проводе на котором появляется плюс при повороте ключа в положение "зажигания" (как предположение).



Кстати, когда двери открываеш при вынутом ключе зажигания, у тебя светодиод дежурный не моргает?



серега пишет:

вопрос про старлайн, у меня серия с но не важно, там есть провод типо для ручника или педали тормоза,  если на ручник соединить то на провод - пойдет, если на педаль тормоза то+, непонятно не че не сгорит в сигналке или там както переключить в сиге можно куда провод подключать, и если на ручник то надо диод перед лампочкой ставить,обязательно ли? а может так ездить у меня он откличин провод,так как правильно?



Если сига без автозапуска, прикрути на массу куданить этот провод, и не парь мозги

16

Re: Starline Twage A4

у меня только при включеном зажигании моргает светодиод, когда дверь открываеш, капот, багажник, это типо самодиагностики чето


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Starline Twage A4

серега пишет:

у меня только при включеном зажигании моргает светодиод, когда дверь открываеш, капот, багажник, это типо самодиагностики чето



Хмм, тады я пас, не знаю че за фигня