1

Тема: Штраф За Тонировку Вырос!

Ну что джелать будем господа? у кого какие предложения? сдерать будем? :))

2

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

сдерать жалко(. У меня 30 % светопропускаемости на боках спереди, может не будут замечать? хотябы сначала

3

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

Я вот тоже не хочу сдирать че то ) пошли бы они.. кстати.. где то вычитал что проверять тонировку могут спец служба там какая то.. не дпс нифига!это кстати проблемотичнее..

4

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

там не только тонировка но и красные повороты запретили((( а я так лаком хотел покрасить их...

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

Тоже ободрал,очень дерьмово!,кочу капить стекла светло-коричневые вперед,типа заводские,и пусь тогда они идут в ху.....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

MasterGray пишет:

там не только тонировка но и красные повороты запретили((( а я так лаком хотел покрасить их...

   а где написано про красные повороты?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

Леха пишет:

проверять может только инспектор технадзора. они только на постах находятся, причем не на всех вроде как. они конечно могут выезжать,но обычно они не выезжают..лень им.

ЗЫ мне лично не сложно будет снять тонировку...но только после того как по всем правилам меня проверят на посту..покажут сертификат.выпишут протокол...ну или просто попросят устранить без протокола...в других случаях,на дороге,извольте...



Леха, приезжай к нам) у нас озверели депсы - будешь пальцы гнуть...ваще х уедешь...за 2 дня стока народа детонировали..мы все в акуе, сам пока езжу.

8

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

Знаешь как выглядит...6 машин стоит, депсы + ростехнадзор..и всех подряд останавливают(с тонером)...а кто проедет, то через 2 километра еще такой же пост...и стоят перодически майоры, капитаны..даж главный депс башкирии не поленился вышел..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

tema21093 пишет:

а где написано про красные повороты?

 

 

 

Наконец, технический регламент запрещает эксплуатацию автомобилей с поворотниками не оранжевого цвета - это значит, что владельцам машин, ввезенных из Америки, придется менять фары.

10

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

Да тонировка не бида в аквариуме чтоли не сидели???=)

11

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

Зачем что-то снимать-то, я не понимаю? Нельзя проверку проводить, если пройден ГТО, все, точка. Что давать-то себя нахлобучивать?

12

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

Не я для себя решил что все сделаю по ГОСТу, просто лишний раз никакой вазни, споров не будет, да и ночью неудобно (мне частенько приходится по ночам кататся!!), а заднии в хлам затонариными оставлю=))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13 (2010-09-27 10:29:19 отредактировано Sh3v)

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

Lada-2108 пишет:

Не я для себя решил что все сделаю по ГОСТу, просто лишний раз никакой вазни, споров не будет, да и ночью неудобно (мне частенько приходится по ночам кататся!!), а заднии в хлам затонариными оставлю=))

не видел я тонировки честно 70%, остальное не по госту

14

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

Тонировка 70% - это зеленые такие стекла БОР-ские. Типа заводская на них тонировка. Хотя многие этой тонировки не замечают. А пленки такой вроде вообще нету - там сразу превышающие коэффициенты идут.

15

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

А интересно кого-нибудь с форума уже оштрафовали или может содрать заставили? Ну кроме тех регионов, где 6 машин стоит, депсы + ростехнадзор..и всех подряд останавливают(с тонером)...а кто проедет, то через 2 километра еще такой же пост...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Штраф За Тонировку Вырос!

Evil пишет:

Зачем что-то снимать-то, я не понимаю? Нельзя проверку проводить, если пройден ГТО, все, точка. Что давать-то себя нахлобучивать?



Когда перед тобой будет полкан стоять и говорить сдирай и ниипет - ты никуда не денешься...при мне грузили туарег и лексус...отказались сдирать..понты кидали, увезли машины.