1 (2009-08-03 07:25:46 отредактировано Silenter)

Тема: Кузовные И Малярные Работы Спб

Заранее извиняюсь, если продублировал тему, но подобного не нашел.



Вкратце, имеется проржавевшая дверь багажника, думал между покраской и заменой  на новую, но она уже слоится и не думаю что стоит заморачиваться с починкой (проще поменять), в общем хотелось бы узнать, где в Питере делают кузовню на отлично, то есть конкретные отзывы людей, которые довольны выполненными работами и уже отъездили  какое то время, чтобы понять что с железом нет проблем.



Мне конечно нужны мелочи (заварить лишние дырки да покрасить), но хочется чтоб сделано было на совесть. Кстати, кто что может сказать по поводу автоцентра БЕКАР? (точный адрес не помню, рядом с дальневосточным проспектом)



Думаю подобная тема будет полезна всем, не хочется оплачивать дорогостоящие услуги людям, после которых приходится переделывать...

2

Re: Кузовные И Малярные Работы Спб

У меня друг занимается, если что. Мне две машины делал, клиентов отправлял, общих знакомых. Вроде никто не жаловался. Территорально угол Дунайского и Софийской. У него там боксик снят в КАСе. 



 Тут машину жены делал.









Тут мне штатный люк в крышу врезал.









Вконтакте ( правда безсистемно )



  

Re: Кузовные И Малярные Работы Спб

В Сертолово работает толковый паренек, зовут Валера тел.+7-921-993-10-73

4

Re: Кузовные И Малярные Работы Спб

О! Тема всплыла. :)









А мой товарищ сейчас "предпринимает" на сервисе в районе авторынка на "Энергетиков" , если что. Обычно восстанавливают битый импорт на продажу, но, когда нет загрузки, берет и "сторонние".  Если что.

Re: Кузовные И Малярные Работы Спб

Если интересует на Королева, звоните +7-911-026-56-90

6

Re: Кузовные И Малярные Работы Спб

Это в конце королева на пересечении с шаврова чтоли?