1 (2010-08-13 02:27:30 отредактировано salavinka)

Тема: Графики Опережения Зажигания Для Трамблера

Приветствую и поздравляю всех с восстановлением форума, назрел такой вопрос, есть ли у кого графики опережения зажигания на вакуумный корректор и центробежник, если у кого есть поделитель пожалуста, хочу трамблер настроить, а график УОЗ найти не могу, нашел тока на Оку, подойдет или нет под наш, там всетаки тока 2 цилиндра



P.S. Модераторы, будте добры, перенесите тему в раздел ремонта, ошибся маленько разделом. Спасибо

2

Re: Графики Опережения Зажигания Для Трамблера

Спасибо за развернутый ответ, очень позновательно, но мне бы именно график зависимости УОЗ от оборотов

3 (2010-08-14 16:29:09 отредактировано ZipeR)

Re: Графики Опережения Зажигания Для Трамблера

Вот нашел в своей книге по ремонту машины:

http://deadshoter.users.photofile.ru/photo/deadshoter/115361635/139060857.jpg


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Графики Опережения Зажигания Для Трамблера

ZipeR пишет:

Вот нашел в своей книге по ремонту машины:



Во, спасибо, то что надо, теперь осталось стенд замастрячить

5

Re: Графики Опережения Зажигания Для Трамблера

salavinka удачи тебе, я вот тоже мучался с этим зажиганием. Тоже хотел в инстетуте на стенде настроить. Но потом купил новый трамблер, хотя старому всего 3 года, и забыл про него. В старом же часто заклинивал подшипник, на котором датчик Холла стоит и из-за этого не четко работал вакуумный корректор, реагирую только на большие изменения разряжения. Да и пружинки уже подрастянулись.

PS У нас я смотрю машины землячки, у меня тоже бельгийка только 88г.в., может и проблемы одинаковые.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Графики Опережения Зажигания Для Трамблера

ZipeR пишет:

salavinka удачи тебе, я вот тоже мучался с этим зажиганием. Тоже хотел в инстетуте на стенде настроить. Но потом купил новый трамблер, хотя старому всего 3 года, и забыл про него. В старом же часто заклинивал подшипник, на котором датчик Холла стоит и из-за этого не четко работал вакуумный корректор, реагирую только на большие изменения разряжения. Да и пружинки уже подрастянулись.

PS У нас я смотрю машины землячки, у меня тоже бельгийка только 88г.в., может и проблемы одинаковые.



На твоей случайно не родной трамблер стоял? Ато у меня в старом трамблере, импортный датчик Холла стоял, с другим креплением, до сих пор живой, росийский на новом трамблере и 3х месяцев не выдюжил, пробовал по магазинам спрашивать, все на меня глаза выпучивают, говорят что не бывает, и еще комутатор бошевский стоит, уже практически прирос к кузову, но работает :dolf_ru_002:

7

Re: Графики Опережения Зажигания Для Трамблера

у меня стояло 2 коммутатора: БОШ и Телефункен. Трамблер когдая купил может и импортный стоял, но он уже 3 года как на свалке. На нем кроме датчика внутренностей предыдущий хозяин не оставил вообще. Не было ни центробежного регулятора, ни вакуумного - всё отломано было, потому и выкинул не посмотрев производства.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8 (2010-09-13 10:09:58 отредактировано Roman)

Re: Графики Опережения Зажигания Для Трамблера

salavinka пишет:

 пробовал по магазинам спрашивать, все на меня глаза выпучивают, говорят что не бывает, и еще комутатор бошевский стоит, уже практически прирос к кузову, но работает :shok:

Как я тебя понимаю. Сам искал одно время трамблер на 21081 (1.1), на меня смотрят как на идиота и говорят что такого не бывает. Так до сих пор и катаюсь с тем что есть. Это теперь наверное реликвия.

9

Re: Графики Опережения Зажигания Для Трамблера

Сейчас все правильны запчасти - реликвия.

10

Re: Графики Опережения Зажигания Для Трамблера

Please try Google before asking about Useful Product Website 649a8d6