1 (2010-09-16 07:40:14 отредактировано Nikol@_2108)

Тема: Спускает Колесо

Ну вот - спускает колесо через ЛЮБОЙ золотник, замучился уже. Стоит камера. Помогите советом, кто сколько сможет. :cool:



Менял 3 золотника (может мало?), хотелось бы дельный совет - типа мылом забить не вариант.

2

Re: Спускает Колесо

Так все попорятку!

Если я тебя правельно понял, у тебя идет воздух с отверстия под золотник, т.е. все твои 3 золотника пропускают, я так понял????????????

Или есть вариант что тут не в золотниках дело а в дырявой камере???????????

3

Re: Спускает Колесо

ИМХО, съездить на шиномонтаж и поменять камеру - самое дельное.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Спускает Колесо

Lada-2108 пишет:

Так все попорятку!

Если я тебя правельно понял, у тебя идет воздух с отверстия под золотник, т.е. все твои 3 золотника пропускают, я так понял????????????



Абсолютно!!! Именно из золотника и травит. Когда послюниш пузырится.



Основание пипки - соска чтоли? Ну если слюня пузырится, то именно золотник. а может золотники старые (проверял имеющимися), может  с магазина взять?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Спускает Колесо

может с магазина взять?



Попробуй новый купить!!! Если непоможет значит камеру менять прийдется=(

6

Re: Спускает Колесо

нормальный золотник с резинкой , пропускать не будет!

7

Re: Спускает Колесо

Из-за говна – и сельсовет. Парни дело говорят. Меняй.

8

Re: Спускает Колесо

Настали холода и колесо за 10 часов до нуля спускало. Поменял нах камеру и все!!! :)

А в старой маленькая дырочка была (камера слежалась где-то) и травила сцука.