1

Тема: Замена Рамки Лобового.

Народ?



Кто занимался заменой данной части авто?



Подскажите как лучше,расскажите про подводные камни данной процедуры!







Ой!Перенесите в раздел ремонт,плиз!

2

Re: Замена Рамки Лобового.

А оно действительно надо? Имеется ввиду самостоятельная замена?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Замена Рамки Лобового.

DjSator пишет:

А оно действительно надо? Имеется ввиду самостоятельная замена?



Да,она почти в хлам сгнила :blush:





А зачем мне менять в сервисе,за деньги,когда у меня есть весь инструмент для замены?



Хочешь зделать хорошо-зделай сам!



Вот и интересуюсь,про то какие могут возникнуть проблемы,что бы быть к ним готовым)

4

Re: Замена Рамки Лобового.

Ну тут много подводных камней: 1. необходимо выстовить телик так чтобы контрольные точки отверстия под крабы и другие точки на кузове совпали по размерам (чтобы небыло перекоса, телека) 2. если гнилая рамка значит и лонжироны тоже ниахти, скорей всего необходимо будет проварить их 3. незабуть открутить крепление двс=))) 4.куча разных мелочей в том числе как ты собираешся варить, точечной или как мне заварили, и точечной и внахлес и взахлес (как танк получился=)), если ты ни когда не варил сразу отдай спецу, если даже умееш но есть ктото получще всеравно отдай, потомучто в моей практике имелись случаи ВЫВАЛИВАНИЯ теелика С ДВИЖКОЙ после ни качественной проверки сгнившего лонжирона! Вообще к этому делу надо подойти серьезно так как на телике стоит единственное крепление ДВС (каробка не всчет).



И вообще ты про ту рамку о которой подумал Я :blush: ?????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Замена Рамки Лобового.

Lada-2108 пишет:

И вообще ты про ту рамку о которой подумал Я :dolf_ru_345: ?????

Я думаю, он имеет ввиду рамку ВОКРУГ лобового стекла


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Замена Рамки Лобового.

kost88 пишет:

Я думаю, он имеет ввиду рамку ВОКРУГ лобового стекла



Да!Именно эта рамка!





http://s54.radikal.ru/i146/1009/25/d0f165a9469a.jpg

7

Re: Замена Рамки Лобового.

:dolf_ru_345: А я грешным делом про телевизор подумал!

8

Re: Замена Рамки Лобового.

ох и наипёшся ты с ней



я у себя менял срезать надо  её осторожно т.к легко повредить водосток. я менял ёё не целиком верх отрезал т.е приваривал стойки к крыше потому что страхово было крышу кочерыжить. а так смотри по обстоятельствам


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Замена Рамки Лобового.

kamaz5310 пишет:

ох и наипёшся ты с ней



я у себя менял срезать надо  её осторожно т.к легко повредить водосток. я менял ёё не целиком верх отрезал т.е приваривал стойки к крыше потому что страхово было крышу кочерыжить. а так смотри по обстоятельствам

Ну ясно.

10

Re: Замена Рамки Лобового.

А у тебя в каких местах сгнила ?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Замена Рамки Лобового.

Petr пишет:

А у тебя в каких местах сгнила ?



Скорее всего у него под уплотнителем погнило, у меня тоже много ржавчины там оказалось, хотел поменять, да по деньгам был уже пустой, итак 25 штук на железо ушло, такчто просто подварил и зачистил



Кстати такой вопрос, я уплотнитель ветрового на мовиль посадил, как кто думает нормально, или что плохое будет?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12 (2010-10-07 08:51:28 отредактировано SSG)

Re: Замена Рамки Лобового.

Petr пишет:

А у тебя в каких местах сгнила ?

значит гниль в низу,типа на уголках,и в районе дворников вообще слоамано.Трещина.



Да!Ещё внутри салона,есть места как будто уплотнитель "выпучивается".


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13 (2010-10-08 21:26:43 отредактировано Купетман)

Re: Замена Рамки Лобового.

SSG пишет:

значит гниль в низу,типа на уголках,и в районе дворников вообще слоамано.Трещина.



Да!Ещё внутри салона,есть места как будто уплотнитель "выпучивается".

Срезаешь и ставишь новую, обрезав где я указал. Обрезанное варишь встык со старым сплошняком, точками, давая остыть.



http://s48.radikal.ru/i120/1010/7c/c2fe067e2f2e.jpg


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Замена Рамки Лобового.

Купетман пишет:

Срезаешь и ставишь новую, обрезав где я указал. Обрезанное варишь встык со старым сплошняком, точками, давая остыть.



http://s48.radikal.ru/i120/1010/7c/c2fe067e2f2e.jpg

спасибо!помог!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Замена Рамки Лобового.

Купетман пишет:

Срезаешь и ставишь новую, обрезав где я указал. Обрезанное варишь встык со старым сплошняком, точками, давая остыть.

А как быть, если у меня наоборот нижнюю часть надо поменять?

16 (2010-10-15 22:10:07 отредактировано Купетман)

Re: Замена Рамки Лобового.

я про нижнию и написал.

17

Re: Замена Рамки Лобового.

Please try Google before asking about Updated Product Site 17c9c88

18

Re: Замена Рамки Лобового.

Please try Google before asking about Best Product Tips a8d6dd5

19

Re: Замена Рамки Лобового.

Please try Google before asking about Top Product Blog a8d6dd5

20

Re: Замена Рамки Лобового.

Please try Google before asking about New Product Website dc90649