21

Re: Вы Решили Купить Таз Самару1,2?

Пожалуйста, рад, что помогает)

22

Re: Вы Решили Купить Таз Самару1,2?

Хороший гайд, вот только бы по больше фоток с указаниями,


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23 (2009-12-20 11:06:48 отредактировано kentboy)

Re: Вы Решили Купить Таз Самару1,2?

Alexey999ya пишет:

Собираюсь подобрать машинку)

Года так 2002 до 90 т.р., ИНЖЕКТОРНУЮ. Судя по фото в объявлениях, 9 внешне нормальные встречаются в достаточном количестве (машины еще не смотрел, т. к. покупать планирую месяца через 3), а вот 99, что более интересно для меня, "более редки"...)

Реально найти что-то хорошее в указаном диапозоне? Или лучше постарше на годик, два присмотреть и, если лучше по старше, то стоитли ее за такую сумму брать?



Свою 99 02 года за 110 продал весной этого года..считаю что продал дешево,для ее состояния..а найти всегда можно,просто надо хорошо искать. Мне конечно повезло...я неделю только искал машину...приехал,посмотрел и понял...вот она))

24

Re: Вы Решили Купить Таз Самару1,2?

 можно найти 99...но тяжело, т.к. они дороже, моэжно взять года 2000 где-то...









фотки все никакне соберусь сделать!

25

Re: Вы Решили Купить Таз Самару1,2?

да весьма, познавательный материал. автору агромное спасибо за старания, так сказать открывает глаза на состояние автомобиля!!!!!!!!

26

Re: Вы Решили Купить Таз Самару1,2?

Меня еще интересует пару вопросов.



1) возможно ли взять-  нормальную и не битую 8 или 9 или 99, за 70-80 тыс р? и какого года?



2) на днях встречался с одним товарищем который продает ваз 2109, 90 года выпуска, хочу подчеркнуть она у него длинно крылая, цвета черный металик. На мой вопрос ему красил ли ее, и менял ли крылья? он утверждает, что и цвет и крылья заводские, а объясняет он это тем, что она была пригнана с бельгии, и является импортной.



возможно ли такое?



прошу пожалуйста помочь в этих вопросах, так как я еще в этом деле новичок, и  беру я первую машину, и многих тонкостей не знаю,  а хотелось бы взять достойный аппарат.









Заранее спасибо!!!

27

Re: Вы Решили Купить Таз Самару1,2?

Спасибо...думал уж только днище смотреть буду....выручил :blush:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Вы Решили Купить Таз Самару1,2?

можно найти 99...но тяжело, т.к. они дороже, моэжно взять года 2000 где-то...



У нас наоборот восмины дороже девяток и 99х..., а пятнаха 2001 в пределах 80-90тыриков можно спокойно найти, но плохо что 2000х они уже съедены солью до неочень то мелких дыр!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Вы Решили Купить Таз Самару1,2?

Hamlet пишет:

Возможно!!!!





Пусть поправят меня, но думаю в 90 г. ВАЗ не красил машины в черный, тем более в металик, длинное крыло возможно, но не факт, что подкапотник не менялся.



Хотя в Армении видел 2108 из Бельгии правда 94 г., с подушками безопасности (не знаю там установили или с завода такая ушла)



Слышал версию, что экспортные ТАЗы красили в металлик. Так что, полагаю, вполне реально что машина не красилась.

30

Re: Вы Решили Купить Таз Самару1,2?

вот на самом деле, парни если быть честными я сейчас выражу мнение многих на этом форуме....





итак по вопросу в заглавие темы, у меня может возникнуть только один совет





одумайся, пока не поздно


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Вы Решили Купить Таз Самару1,2?

одумайся, пока не поздно



Это ты к чему???

32

Re: Вы Решили Купить Таз Самару1,2?

Прочь руки буржуазных иномарок от наших савдеповских аппаратов!!!



Нас непонять людям любащих комфорт, и нам их непонять!!!



ВАЗ это как хобби!!!

И у когото прочитал следующие слова выражающие наши глубокие чувства:



"НА ИНОМАРКАХ ЕЗДИЮТ ТЕ КТО НЕ В СОСТОЯНИИ СОДЕРЖАТЬ ВАЗ"



За честь Зубла я готов на стартовую линию встать, на соседской Супре=)))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

33 (2010-09-15 07:31:05 отредактировано SokolOFF)

Re: Вы Решили Купить Таз Самару1,2?

Hamlet пишет:

+ мульард!!!!!

Я об этом писал, теперь повторюсь: ездил всю зиму на Ц_КЛАССЕ брата, двигатель 2,8, АМДЖ подвеска, пуляет будь здоров, НО в моей девятке 88 г. мне комфортнее, т.к. я САМ нашел глюки в проводке, САМ буду капиталить двигатель, САМ, САМ, САМ.... Зубило, это КОНСТРУКТОР для взрослых, у кого руки из правильного места растут  :) .ВАЗОХИЗМ не излечим!!!!



Согласен с вами, ребят) Та же фигня)) Но есть одно "но". Люди, покупая ТАЗ, могут надеяться купить автомобиль (относительно надежный, относительно комфортный), НО не конструктор)))) Я думаю, пост Sh3v предупреждал как раз об этом)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

34

Re: Вы Решили Купить Таз Самару1,2?

pokupatel пишет:

Меня еще интересует пару вопросов.



ну до 2000г.





длиннокрылой быть не может, хоть откуда, на экспорт тоже были с кор. крылом и черные кстати там встречались чаще, чем у нас.



Sh3v пишет:

итак по вопросу в заглавие темы, у меня может возникнуть только один совет

одумайся, пока не поздно

ахахаа))) отлично)))

35

Re: Вы Решили Купить Таз Самару1,2?

русская машина это трудяга в деревне... не раз в этом убеждался))) а в деревне дороги плохие... Не буду защищать АвтоВАЗ, но скажу что и этим автомобилям найдется место, пока живы все эти сайты типа ЦЦ ЕЕ и им подобным именно по ВАЗам)))) и я с удовольствием буду наблюдать как простые люди ДЕЛАЮТ себе машину...