Тема: Взаимозаменяемость Кпп

возник у меня вопрос,возможно ли в десятки поставить коробку от ваз 2109? и наоборот?

Re: Взаимозаменяемость Кпп

А почему нет ?

3

Re: Взаимозаменяемость Кпп

да ну я же не знаю! просто на десятке как то не устраивает родная коробка! там кроме снятия установки кпп и перестановки надо че еще снимать?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Взаимозаменяемость Кпп

zhendosina пишет:

да ну я же не знаю! просто на десятке как то не устраивает родная коробка! там кроме снятия установки кпп и перестановки надо че еще снимать?

у стартера на десятке и восьмёрке разные крепления (вроде с какого-то года), до кучи стартёр менять придётся, если не повезёт. Валы пустотелые десяточные не устраивают наверно? Насколько я знаю крепление коробки одинаковое и в вашем случае с 8-ки на 10-ку нет никаких препятствий. сложнее наоборот(с 10-ки на 8-ку) из-за механизма переключения десятки. Можно целиком коробку снимать, вместе с приводами

Re: Взаимозаменяемость Кпп

Стартер менять не надо, ибо проще поменять только бендикс ! ) Или-же венец маховика под нужный стартер... )))

6

Re: Взаимозаменяемость Кпп

я сам механизм не собираюсь переставлять,только хочу саму кпп перекинуть. а кулисы оставить с карданами как есть!

7

Re: Взаимозаменяемость Кпп

Скажите можно ли воткнуть в 8ку коробку из 9х лад?

8

Re: Взаимозаменяемость Кпп

08,09,099,13,14,15 по сути одна и та же машина так что и коробки в сборе взаимзаменяемые должны быть.