Тема: Про Смотру.....

А ведь год назад всё так хорошо начиналось(((

http://www.youtube.com/watch?v=sY7teNsPj7A

2

Re: Про Смотру.....

в коментариях под видео всё сказано в принципе.

3

Re: Про Смотру.....

эрик вчера обещал,что выложит видос какойто ответный,но тема удалилась

4

Re: Про Смотру.....

Мда... Печально, был лучшего мнения о людях.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Про Смотру.....

SatyricoN пишет:

Мда... Печально, был лучшего мнения о людях.



это ты про кого?про смотровых?lol............люди в натуре устали и хотели спать,а быдло вахтёр сказал,что оформлять всех надо,ей пох было на то,что люди 12 часов за рулем ехали......её кстати уволили наскока я знаю


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6 (2010-09-02 18:41:27 отредактировано TopLeague)

Re: Про Смотру.....

kriaki пишет:

это ты про кого?про смотровых?lol............люди в натуре устали и хотели спать,а быдло вахтёр сказал,что оформлять всех надо,ей пох было на то,что люди 12 часов за рулем ехали......её кстати уволили наскока я знаю

а что оформляться не надо ? ты когда за границу летишь в аэропорту шлёшь всех нах.... и говоришь я устал ? 

я в армии сидел и по 20 часов за рулём и поверь мне это была не иномарка а УАЗик Буханка и вёз я не пиво и водку а груз 200. и я так и не позволил себе нахамить кому-то потом.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Про Смотру.....

TopLeague пишет:

а что оформляться не надо ? ты когда за границу летишь в аэропорту шлёшь всех нах.... и говоришь я устал ? 

я в армии сидел и по 20 часов за рулём и поверь мне это была не иномарка а УАЗик Буханка и вёз я не пиво и водку а груз 200. и я так и не позволил себе нахамить кому-то потом.



да блин,ну всё равно,я на их стороне,мона было и расселить народ,


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Про Смотру.....

kriaki пишет:

это ты про кого?про смотровых?lol............люди в натуре устали и хотели спать,а быдло вахтёр сказал,что оформлять всех надо,ей пох было на то,что люди 12 часов за рулем ехали......её кстати уволили наскока я знаю



Да кто они такие вообще чтобы так себя вести? Устали? И что теперь? Это дает право так хамить человеку просто выполнявшему свою работу??? Удивлен что читаю такое на клаб2108.



Это просто зажравшееся быдло из дефолт-сити.



Кстати за подобное поведение предусмотрено административное наказание как минимум, уголовное как максимум.



Про увольнение - уверен что чушь, чушь построенная на догадках из разряда "кто-то что-то где-то сказал".

9

Re: Про Смотру.....

http://www.yapfiles.ru/show/122741/7600122...c2a026.flv.html

10

Re: Про Смотру.....

Видел, дооо. А то что медвепут по телеку говорит - этому тоже веришь?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Про Смотру.....

SatyricoN пишет:

Видел, дооо. А то что медвепут по телеку говорит - этому тоже веришь?



не всегда


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Про Смотру.....

kriaki пишет:

не всегда



Это именно тот случай.

13

Re: Про Смотру.....

и в правду. Бред какой-то а не видеоответ. разговор по телефону подделают и они типа будут крутыми. короче бред всё это )



Смотра , Смотра... так се ... шайка пи..... )))