Тема: Двигатель 21083

Холостые гуляют,чего делать?Помогите!!!

2

Re: Двигатель 21083

Тему перенёс из раздела Тюнинг. в следующий раз выбирай где создавать )

Машина инжектор ? плавание в приделах 60-80 оборотов допустимо АвтоВАЗом


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Двигатель 21083

TopLeague пишет:

Тему перенёс из раздела Тюнинг. в следующий раз выбирай где создавать )

Машина инжектор ? плавание в приделах 60-80 оборотов допустимо АвтоВАЗом

Ну карб,конечно! А гуляют на 200 примерно.

4

Re: Двигатель 21083

messerschmit почисть карб, отрегулируй. Возможно где то соринка в канале холостого хода.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5 (2010-08-31 16:34:08 отредактировано messerschmit)

Re: Двигатель 21083

ZipeR пишет:

messerschmit почисть карб, отрегулируй. Возможно где то соринка в канале холостого хода.

Дружище ZipeR,поверь,он чист и на регулировки отвечает гульбой,я в шоке,аж к вам обратился.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Двигатель 21083

messerschmit пишет:

Дружище ZipeR,поверь,он чист и на регулировки отвечает гульбой,я в шоке,аж к вам обратился.



Карб сам мыл? Я тоже долго мучился с холостыми, вроде сам помыл, заменил клапан ХХ, заменил блок управления клапаном ХХ, даже массу на карб кинул. Толку не было. Отдал карбюраторщику, он его промыл, заменил резинку на клапане ХХ и кажется жиклёр на нём. Теперь всё ровно. Этот клапан и перетянуть плохо и не дотянуть. Лучше отдай профессионалу, слышал я про своенравность солексов. 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Двигатель 21083

stik пишет:

Карб сам мыл? Я тоже долго мучился с холостыми, вроде сам помыл, заменил клапан ХХ, заменил блок управления клапаном ХХ, даже массу на карб кинул. Толку не было. Отдал карбюраторщику, он его промыл, заменил резинку на клапане ХХ и кажется жиклёр на нём. Теперь всё ровно. Этот клапан и перетянуть плохо и не дотянуть. Лучше отдай профессионалу, слышал я про своенравность солексов. 

Ну,а на сколь хоть твой жиклёр ХХ,добрый stik? Может ещё какие мысли есть?Может у кого-нибудь?Помогите!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Двигатель 21083

Hamlet пишет:

Привет, Мессершмит.На клапан + поступает или нет (при открытом ключе сними проводок и присоедени: должни щелкать).

Если с ним все в порядке, тогда на 80% дело в смеси: на винте КАЧЕСТВА могля засохнуть резинка. Ты посмотри какого цвета нагар на свечах: белых - бедная смесь, красно-коричневый нормально, черный - обогащенная. Свечи, провода в каком состоянии? крышка распределителя без трещин?

Быть мне последним лохом,если"+"-нет,и свечи красноватые,своими глазами видел голубое пламя.На крышке трещин нет,был на контактах какой-то шлак,почистил-лучше стало,но пляска ещё есть,а мысль уже не приходит.

9

Re: Двигатель 21083

вут живой? шланг ваккумный живой? на концах бывает лопаеться и плавать начинают


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Двигатель 21083

Hamlet пишет:

Если свечи красные, вариант с зажиганием исключен (поправьте меня знатоки).Хотя может быть виноват трамблер (например пружинки) Воздух нигде не подсасивает? (шланг вакумма, прокладки карба?)

Hamlet,дорогой,может и пружинки какие или воздух,только как виновника сыскать?

11

Re: Двигатель 21083

берешь вд40 и брызгаешь на подошву карба там где прокладка...наблюдаешь...брызгаешь на шланг у клапана вакуумника наблюдаешь,стабилизация есть или нет хоть кратковременно....потом проверь вакуумник,насосом дул в эмульсионные колодцы?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12 (2010-08-31 19:53:42 отредактировано messerschmit)

Re: Двигатель 21083

Hamlet пишет:

Как виновника сыскать? Методом исключения. SUSE прав:(смотри пост выше) при резком нажатии тормоза что происходит с холостыми? Если подсос воздуха исключен, переходим к трамблеру , как говориться если не заводиться (или плохо работает) значит или нечему гореть или нечем поджечь, третьего не дано (древняя византийская мудрость)



ты по-подробнее опиши с чего началось, как проявляется, глядишь намного опытные люди начнут откликаться.

Парни,так вот самое шило то в том,что гуляют они когда им захочется(от этого и в шоке я).Чётко заводится,прёт довольно лихо,от 2-х литровых не отстаёт,а коих и рвёт,но остановишься на светофоре,а они как начнут скокать с 900 и до 1500.Чё им надо,блин? Утро вечера мудренее-древнерусская мудрость,воспользуюсь ею-пойду спать.Приятно было общаться с вами.

13

Re: Двигатель 21083

Конфигурацию пламенного сердца выложи! :D

а то мы тут гадаем на коффейной гущи)) и открой сеанс лечения по фотографии,серъёзно конфиг матора с в студию! :(


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Двигатель 21083

, глядишь намного опытные люди начнут откликаться.

зачем же так....

  Мы то же не глупые...не как гуру ,но не блондинко :( :D

15

Re: Двигатель 21083

Hamlet, ждём Вильгельм Эмиль Мессершмитта .

Выкладывает конфиг и думаем дальше)

16

Re: Двигатель 21083

видать разобрал двиг...чтоб конфик переписать)))

либо уже все сделал,но один фик молчание не есть гут