Тема: Вместо Болтов Шпильки

задумался вопросом



лучше будет или хуже от шпилек на крабах?

2

Re: Вместо Болтов Шпильки

А смысл какой?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Вместо Болтов Шпильки

stik пишет:

А смысл какой?

гайки которые приварены внутри телевизора частенько начинают фигово держать из-за частой сборки-разборки. у меня вот уже из 6и гаек на 2х сорвана резьба.... и терь каждый раз испытываю гиморой когда прикручиваю или откручиваю крабы или к примеру защиту.

4

Re: Вместо Болтов Шпильки

а как откручиваешь сорванные гайки? У меня там никак не подлезешь(((


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Вместо Болтов Шпильки

а как откручиваешь сорванные гайки? У меня там никак не подлезешь(((

К сожилению их никак не открутиш они привариваются! Можно вырубить болгаркой окошки чуть выше краба, срубить старые гайки и приварить новые. А если и площадка уже не желец то вырубить полностью плошадку и приваривать новую, в магазинах они продаются!!!! А на счет шпилек мне кажется геморойное дело снятие со шпилек краба, хотя дело каждого!!! Лучше при каждом закручивании болта смазать его салидолом и добится того чтобы болт закручивался ровно, а не наперекос с усилием (видел и такое).

6

Re: Вместо Болтов Шпильки

У меня проблема маленько в другом, я на задней опоре движка, вместо шпилек болты закрутил (небыло шпилек в магазе) нормально будет или всетаки шпильки искать надо


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Вместо Болтов Шпильки

Hamlet пишет:

и у меня при замене опор шпильки выкрутились, поставил болты, думаю ничего страшного, гайки ведь в усилитель пола под сиденьем вварены?

На мой взгляд разница шпилька-болт лишь в удобности смены детали, в случае крабов согласен, будет трудновато вытащить....



Небольшая поправочка, не в уселитель пола, а в усилитель моторного щита, находится в его низу, под педалями, мне его поменять пришлось, весь погнил, шпильки естественно на старом остались, я их от туда выкрутить не смог даже газовым ключом


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Вместо Болтов Шпильки

MasterGray пишет:

а как откручиваешь сорванные гайки? У меня там никак не подлезешь(((



болгаркой можно всю машину раскрутить  :D

9

Re: Вместо Болтов Шпильки

 я крабы длинными болтами с гайками насквозь прикручивал на восмёрке, удобно, и за гайку которая вварена не переживаеш(так как её нет) и снимать удобно всё.

10

Re: Вместо Болтов Шпильки

Please try Google before asking about Updated Product Blog 8d6dd50