1

Тема: Дверца Закрывается Своеобразно

Проблема следующего характера-дверь закрывается но происходит нахлест некий рамки стекла.В связи с чем пропускает воду  в дождь и при мытье машины.



http://mafnut.users.photofile.ru/photo/mafnut/200093847/xlarge/200878882.jpg?









дверь несколько провисшая,но не в хлам.Правая сторона нормальная.Что может это быть и как с этим бороться?

2

Re: Дверца Закрывается Своеобразно

Либо простававка под нижней петлей слишком большая, либо перекос кузова. А что за складики на рамке над стеклом?

3

Re: Дверца Закрывается Своеобразно

Регулировать проставку пробовал-ноль эмоций.Боюсь что все же проблема с кузовом :D . А вот про складочки чет не оч понял.Где их видно?

4 (2010-08-29 20:02:34 отредактировано ZipeR)

Re: Дверца Закрывается Своеобразно

Блин только чейчас разобрал, это не складки а просвет между двумя дереьями отражается. :D Глюки!

А на днище и порогах никаких волн или вмятен на металле нет? Потому что по характеру деформации я думаю что у машины морду левой стороной хорошо так загнули или в среднюю стойку били, а потом не дотянули.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Дверца Закрывается Своеобразно

ZipeR пишет:

Блин только чейчас разобрал, это не складки а просвет между двумя дереьями отражается. :D Глюки!

А на днище и порогах никаких волн или вмятен на металле нет? Потому что по характеру деформации я думаю что у машины морду левой стороной хорошо так загнули или в среднюю стойку били, а потом не дотянули.



Ясно)) Проблема в том что за то время что я езжу на ней,ДТП меня миновали(тьфу*3). И хоть убей не помню что было в предыдущие годы.Мне счас гораздо важнее ответ на глобальный вопрос "Что делать??" и во сколько это может вылезти

6

Re: Дверца Закрывается Своеобразно

А попробуй под верхнюю петлю шайбочек подложитьона как раз должна опуститься. А можеш сфотать петли и дверь целиком, посмотреть как она в проеме висит.