1

Тема: Как Определить Цвет Машины?

 фото машины выложи!я сразу скажу что за цвет! :cool:

Re: Как Определить Цвет Машины?

Снимаешь лючок бензобака, с ним шуруешь в магаз где краской торгуют, берёшь цветовую раскладку (она в виде книжки или веера) и определяешь цвет. Если со зрениемвсё в порядке, то должно получиться.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Как Определить Цвет Машины?

Ондрейка пишет:

Снимаешь лючок бензобака, с ним шуруешь в магаз где краской торгуют, берёшь цветовую раскладку (она в виде книжки или веера) и определяешь цвет. Если со зрениемвсё в порядке, то должно получиться.





+1


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Как Определить Цвет Машины?

dima2000 пишет:

+1



а вот у меня на вине написано что цвет 606 темный но у меня в птс написано светло серебристый металлик и выглядит она как серебристо металлик а по вину выходит темный как тогда определить


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Как Определить Цвет Машины?

madest пишет:

а вот у меня на вине написано что цвет 606 темный но у меня в птс написано светло серебристый металлик и выглядит она как серебристо металлик а по вину выходит темный как тогда определить





Либо люк бака несешь в магазин, либо магазин несешь к машине ))))) а точнее веер с окрашенными кусочками и сравниваещь своими собственными глазами. А что где написано ....... на заборе говорят тоже написано. Я так и делал, цвет подошел один в один. Другое дело что я немного коряво подкрасил.

6

Re: Как Определить Цвет Машины?

Please try Google before asking about Recommended Product Info e1517c9