Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21 (2008-12-15 20:12:39 отредактировано kirillat)

Re: Жизнь после ТАЗа

е77кх_#1 пишет:

А ты сравни с машиной за эти деньги

Кирилл,сравнивал...не поверишь..Мазда6,Хонда Аккорд,Субару Легаси...так что,мо выбор не голословный...

К тому же совокупность валилова-комфорта,суба рулит(импреза)Антологичные по спекам авто от немцев стоят дороже на лямчик с лишним...

Не знаю чем тебя не устроили Рекаровские сидухи в Сти...не ковш конечно...но в них сидишь удобно и благодаря отличной качества материала алькантара,не выскальзываешь...

На вкус и цвет, как говориться... Я те про комфорт ты про валилово и управляемость. Кстати в той что я ездил велюр был. Тем более она на палке, явно не на каждый день. Я говорю, таёота би БИ

22 (2008-12-15 20:28:44 отредактировано MolotoK)

Re: Жизнь после ТАЗа

Комфортно это когда едешь, а попа спит

А за сколько можно  субару приобрести который хочешь??

Я тут посмотрел RS6 1 209 000руб

мотор 450 сил..какой же на неё налог? :D

23

Re: Жизнь после ТАЗа

Я не понимаю почему страшно?

Разве нельзя захехать с владельцам в центр AUDI, чтоб машину посмотрели?

24

Re: Жизнь после ТАЗа

На осмотр насобираем))) А обслуживание конечно дорогое..а что хотели то?

25

Re: Жизнь после ТАЗа

Пусть кто говорит, что хочет, а я вот уже достаточно долго мечтаю об Opel Astra OPC цвета Arden Blue... нереально хочу эту тачку. Но, увы, студенту 3 курса очного отделения долго придется ездить на моем прекрасном черном эмалированном ТАЗе smile

26 (2008-12-16 22:39:44 отредактировано Rus-yaz)

Re: Жизнь после ТАЗа

Последние три месяца занялся сбором инфи о Toyota Celica T23 143 л.с. АКПП.

На днях нашел нужный вариант подходил по всему, но КРИЗИС и денег на работе не обломилось совсем. Приходится откладывать покупку еще на 2 месяца.



Пока собираюсь покупать Toyot'у но параллейно иногда думаю о Mitsubishi Eclips (последний кузов), или же Subaru STI WRX, Хотя  уверен что буду без мерно счастлив от Селики.



тайм аут на два месяца  :good3:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Жизнь после ТАЗа

е77кх пишет:

какие то у тебя разбросы по ценам на машины Рус :good3:  особенно улыбнуло про Subaru STI WRX...

Селика Американку ищи лучше,мой совет,у них движки в стоке 180 сил,а не 143 как европейки(вроде так было ранее)

Эклипс увы барахло,хозяева есть знакомые,машина без изюминки...



а что тут улыбаться зайди на AUTO.ru и посмотри до 450 и все поймешь.





про Эклипс согласен, поэтому они и дешевле.





что европейки что американке у них движки одинаковые начина со 143 сил., а есть еще и 180 и 192 что интересно и с правым и с левым рулем оба конфига. В европу ставили кожаные салоны, а в америку нет это 99%


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

28

Re: Жизнь после ТАЗа

Rus-yaz пишет:

а что тут улыбаться зайди на AUTO.ru и посмотри до 450 и все поймешь.

если выбор лежит в пределах до 450 тыков, то уж лучше взять таз и ввалить в него денег. т.к. ино за эти деньги это хлам.

29 (2008-12-17 11:20:21 отредактировано maniboo)

Re: Жизнь после ТАЗа

Наверное Гольф4 попросторнее 09й будет, вообще гольфы с 1го по 4й всегда нравились. Давно целюсь на немца какогонибудь. Если б/у вариант будет приемлимый. Если нет, то скорее всего бюджетная ино новая, пока это Авео хетч либо Гетс, минус у обоих багажник небольшой, такой же как у 09 наверное. В этом преимущество у Кангу или Берлинго, но по слухам французы капризные ппц. Шкода Фабиа новая нравится. Scion XB мечта, но клиренс и запчасти... :rolleyes: . По-хорошему идеальным был бы какойнибудь небольшой полноприводник, или чтото вроде раннего GrandVitara, с умерянным аппетитом.



...может посоветуете чтото?

30

Re: Жизнь после ТАЗа

да хйу понять... за 450 можно очень нормальную машину взять... например форестер:rolleyes:) или банально легаси б4:))) 450 нормально

31

Re: Жизнь после ТАЗа

А вот прокатился недавно на гольфе 4 с мотором 1.8T.Очень понравился,задумался о таком

32

Re: Жизнь после ТАЗа

дану блин... иномарки иномарки... были у меня иномарки ))))))))))) таз решает )))))))))))) его если че случись и в поле поченить и в крыжополе ))))))))) и ездить не страшно ))))))))) особенно на дольняк... а на инке че нить полетит где нит в новогадюкино, а там таких и в глаза то не видели и че делать???? сам ужо в нее не полезешь ))))) так как они для этого не предназначены!!!

З.Ы.

мы ща с другом хотим с запорожцем замутить офф роад ))) вод эт вещ...

33

Re: Жизнь после ТАЗа

Недавно продал Honda Civic пока являюсь владельцем переделаного ваз 2108 в ваз 2113 в будущем обязательно возьму себе субару импрезу турбо в кузове универсал это идинственая на мой взгляд машинка в которой все достойно совмещено комфорт и управлемость,отличная динамика,большой обьем багажника неплохой внешний вид вообщем машинка на любой случай  а тазик оставлю уже привык к нему