Тема: О Трезвости За Рулем

http://auto.mail.ru/article.html?id=32130&..._from_fs=303458

2

Re: О Трезвости За Рулем

Спасибо Медведеву, что он за ноль в минусы не опустился. Избранники народа и это бы приняли.

3 (2010-08-16 15:12:25 отредактировано PROслесарь)

Re: О Трезвости За Рулем

 а как же быть людям которые пьют, к примеру, лекарства от сердца или сироп от кашля??? там же тоже содержится спирт в небольших количествах.... получается у них дилемма - либо трезвый едешь умираешь от сердечка или от приступа кашля, либо либо дома сиди??????????









  


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: О Трезвости За Рулем

PROслесарь пишет:

 а как же быть людям которые пьют, к примеру, лекарства от сердца или сироп от кашля??? там же тоже содержится спирт в небольших количествах.... получается у них дилемма - либо трезвый едешь умираешь от сердечка или от приступа кашля, либо либо дома сиди??????????



Бред. Я уверен - отменят

5

Re: О Трезвости За Рулем

То количество спирта в кроыви после приема лекарства миимально и пока везут на медосвидетельствование все выветрится. Так что ИМХО этого юоятся не стоит.

6

Re: О Трезвости За Рулем

ils Хочу вам заметить что в 50% случаях на освидетельствовании нехрена не делается и тупо вписывается в акт то что намерял гаёвый на месте.

так что выветрится или нет, погоды никакой

7

Re: О Трезвости За Рулем

на самом деле. ГАЙцов можно хорошо шугануть.

По правилам остановки ТС для прохождения водителем теста на алкогольное опьянение, после остановки ТС составляется протокол о задержании ТС , потом водитель проходит освидетельствование на специальном алкотестере который распечатывает чек. потом этот чек прикрепляется к протоколу.

Самое главное последовательность. сначала протокол , потом я буду продуваться. Зачем сделано так. Если вы прошли медэкспертизу и она сказала что у вас 0 промилей то этот протокол должен быть сдан после дежурства в отделение. Если в течении 3х месяцев от одного инспектора поступает 3и таких протокола с НУЛЕВЫМИ промилями то его выгоняют из органов из-за его "не профессионализма" .... Это было сделано органами ОСБ чтобы вычислить "разводил" к примеру за время отдыха в Липетской области я понял что каждую остановившую машину ведут продуваться с надеждой мало ли покажет, а вот если они слышат про протокол , то они задумываются стоит ли продувать. а мало ли и в правду 0 и тогда можно вылететь из органов. А если ещё и взять номер протокола который они составили и сказать что отправите запрос в ОСБ чтобы убедиться сдан ли этот протокол или порван после этого отъезда , то ГАИшники чуть ли не в обморок падают или начинают орать как резаные. в этом случае камера поможет.

8

Re: О Трезвости За Рулем

Или сразу после составления протокола и медосвидетельствования, самому пройти осведетельствование в блзжайшей наркологии, или сдать кровь на алкоголь в мед.учереждении, потом с результатами уже смело топать в суд на рассмотрение дела, по окончанию суда - жалобу на сотрудников привлекших Вас к ответственности.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: О Трезвости За Рулем

TopLeague пишет:

на самом деле. ГАЙцов можно хорошо шугануть.

По правилам остановки ТС для прохождения водителем теста на алкогольное опьянение, после остановки ТС составляется протокол о задержании ТС , потом водитель проходит освидетельствование на специальном алкотестере который распечатывает чек. потом этот чек прикрепляется к протоколу.

Самое главное последовательность. сначала протокол , потом я буду продуваться. Зачем сделано так. Если вы прошли медэкспертизу и она сказала что у вас 0 промилей то этот протокол должен быть сдан после дежурства в отделение. Если в течении 3х месяцев от одного инспектора поступает 3и таких протокола с НУЛЕВЫМИ промилями то его выгоняют из органов из-за его "не профессионализма" .... Это было сделано органами ОСБ чтобы вычислить "разводил" к примеру за время отдыха в Липетской области я понял что каждую остановившую машину ведут продуваться с надеждой мало ли покажет, а вот если они слышат про протокол , то они задумываются стоит ли продувать. а мало ли и в правду 0 и тогда можно вылететь из органов. А если ещё и взять номер протокола который они составили и сказать что отправите запрос в ОСБ чтобы убедиться сдан ли этот протокол или порван после этого отъезда , то ГАИшники чуть ли не в обморок падают или начинают орать как резаные. в этом случае камера поможет.





Эх, жаль не знал. Позовчера остановили, типа проверка документов. Дал подержать документы. После его просьбы выйти из машины бодаться стал, всё же он уговорил меня пройти в машину, после предложения проехать на рапопорт стал снимать на телефон (реально испугался рапопорта, позвонил другу юристу, он успокоил, что там медики работают, а не ДПС уже).

По дороге ИДПС объяснил мне что я сам нарвался, ненадо права качать. Вот знал бы, предложил бы им вобще направление и на алкоголь и на наркотики, а потом заставил бы их обосраться. Вот только на месте они составили направление и временное отстранение от управления. После, на рапопорте - дали мне копию постановления. Никакого протокола я не запомнил или это и имелось ввиду, что номер постановления в ОСБ надо проверить.

10

Re: О Трезвости За Рулем

А что за постановление-то?

Лень выйти чтолб было? :D Если уж залупаться, то надо быть готовым ко всем ситуациям и знать их хорошо.

11 (2012-02-06 09:57:22 отредактировано andreyt)

Re: О Трезвости За Рулем

Постановление об административном правонарушении, что всвязи с отсутствием состава правонарушения дело прекращено.



Я ж говорю, лень - холодно, а я не нарушил ничего, думал отстанет от меня, зачем я ему нужен. Я ж ему не хамил. Не понимаю, почему я его незаконные требования исполняю, а ему всё мало. А когда отказываюсь, это цепляет его самолюбие и он придумывает что я неадекватный и подозрительный :dolf_ru_001: . Они не должны нами командовать, пускай сначало заслужат это право .   :dash1: ре



А я учу КоАП, административный регламент, УК.

12

Re: О Трезвости За Рулем

когда водителя разводят это плохо.



водителя разводят потому что работают в гаи люди которых так приучают работать и требуют от них всякую херь вроде показателей и взносов.



большинство людей ругают гайцов. но сами на их месте делали бы тоже самое.



прежде чем ругать весь мир нужно посмотреть на себя.



А алкоголь и наркотики за рулем это плохо, за это нужно лишать прав. я согласен с этим. Но это не должно стать поводом разводить водителей.



И вообще я не про алкоголь больше хотел сказать и не про гайцов. А про то что многие ругают всех окружающих вокруг себя и не замечают сами живут как животные. В Питере например культура вождения и уважения водителей практически отсутствует. О чем еще говорить.

13

Re: О Трезвости За Рулем

А алкоголь и наркотики за рулем это плохо, за это нужно лишать прав. И я согласен с этим. Однако, я против чтобы лишали невиновных. И пусть уж лучше проскочат 100 , с маааааааахонькой долей проммиле, чем лишат того кто вообще не пьёт.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: О Трезвости За Рулем

Ron пишет:

А алкоголь и наркотики за рулем это плохо, за это нужно лишать прав. И я согласен с этим. Однако, я против чтобы лишали невиновных. И пусть уж лучше проскочат 100 , с маааааааахонькой долей проммиле, чем лишат того кто вообще не пьёт.



Пьянство за рулем это одно. А законодательный и исполнительный маразм это совсем другая тема. Естественно глупо лишать прав за питье кефира.