481

Re: Ниагара 093i

Поздравляю, Коль! Давно пора было! А правый руль для города практически ни на что не влияет.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

482

Re: Ниагара 093i

maniboo пишет:

Калина хорошая, мне до сих пор нравятся)) Но купил Тойотку микровэн bB, синяя. Очень давно очень-очень мечтал именно о такой. И как говорится в слогане Тойоты "Управляй мечтой", теперь она сбылась и я ей управляю) Правый руль смущал недолго, слишком велико было желание владеть такой машиной. Да и привык на удивление очень быстро, сам неожидал, и потом автомат... Внутри очень просторный, теперь садясь в обычную машину с сильно наклоненным лобовым начинаю испытывать легкийприступ клаустрофобии)



да уж после blackbox любая легковужка будет ущербной, там до лобовухи рукой не достать при росте 185 см  :dolf_ru_002: 

(как раз про неё недавно обзор смотрел)

483

Re: Ниагара 093i

Ну раз уж Колян зашел к нам на огонек, то хочу спросить - ниагара на дорогах встречается, что с ней дальше не в курсе?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

484 (2011-09-16 07:13:41 отредактировано maniboo)

Re: Ниагара 093i

vilatik пишет:

Ну раз уж Колян зашел к нам на огонек, то хочу спросить - ниагара на дорогах встречается, что с ней дальше не в курсе?

встречается иногда) Подвеска ниже или проставки убрали или сток поставили. Вся тонирована наглухо кроме лба, шильдики убраны дырки прикрывают пистоны. Диски другие RW H-125, ярко красные суппорта и барабаны. Бесцветные поворотники в задних фонарях пожелтели ппц как. Было кажется весной, мчался домой и хорошо не успел разглядеть, но помоему было бито левое переднее крыло, сейчас уже сделали. С хозяином пересечься не удается пока. И все равно почему-то в потоке я ее сразу узнаю с какой бы стороны не смотрел)



кстати руль от нее продаю сейчас, с деньгами напряг жесткий( Поначалу думал на калину перейдет, потом на память оставить, клевый всетаки, больше таких ни у кого не видел. На бб не ставлю там подушка.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

485 (2011-09-16 08:14:33 отредактировано vilatik)

Re: Ниагара 093i

maniboo пишет:

встречается иногда) Подвеска ниже или проставки убрали или сток поставили. Вся тонирована наглухо кроме лба, шильдики убраны дырки прикрывают пистоны. Диски другие RW H-125, ярко красные суппорта и барабаны.

Колхозится)



maniboo пишет:

С хозяином пересечься не удается пока.

К нам в клуб не звал его?



maniboo пишет:

И все равно почему-то в потоке я ее сразу узнаю с какой бы стороны не смотрел)

Еще бы!



maniboo пишет:

кстати руль от нее продаю сейчас, с деньгами напряг жесткий

Тоже с деньгами напряг, так бы взял, жене на пятнашку воткнул.

Размести здесь объяву, может возьмет кто.