1

Тема: Непонятный Скрип

Всем доброго дня!



Машина Ваз 21099. Появилась проблема. Недели  2-3 назад менял стойки на очень-очень низкие, параллельно заменили  опоры, подшипники ступичные передние, резинки все, левую гранату  (правая, сказали, в норме), сделал развал.

Сейчас заметил следующее:  руль выкручиваешь полностью и когда буквально 1-2 см остается докрутить  его до упора появляется одиночный металлический скрип в основном с  правой стороны, а если сильно крутануть, то и с левой бывает порой.  http://www.lada-samara.com/forum/images/smilies/sad.gif  Так и на ходу, когда едешь по плохой дороге, слышны какие-то легкие поскрипывания...а иногда в норме все!

Облазил арки нигде ничего вроде не цепляет, не задевает, подкрылки сняты!

На что грешить?



Заранее благодарен!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Непонятный Скрип

SEVA пишет:

Всем доброго дня!



Машина Ваз 21099. Появилась проблема. Недели 2-3 назад менял стойки на очень-очень низкие, параллельно заменили опоры, подшипники ступичные передние, резинки все, левую гранату (правая, сказали, в норме), сделал развал.

Сейчас заметил следующее: руль выкручиваешь полностью и когда буквально 1-2 см остается докрутить его до упора появляется одиночный металлический скрип в основном с правой стороны, а если сильно крутануть, то и с левой бывает порой. http://www.lada-samara.com/forum/images/smilies/sad.gif Так и на ходу, когда едешь по плохой дороге, слышны какие-то легкие поскрипывания...а иногда в норме все!

Облазил арки нигде ничего вроде не цепляет, не задевает, подкрылки сняты!

На что грешить?



Заранее благодарен!



А на кочках? А при торможении (если медленно едещь и плавненко тормозишь)?