Тема: Киевское ш.

имел возможность закатнутся по киевскому ш. вплоть до почти границы с Украиной! если кто поедит в ту сторону из Москвы, то рекомендую сваливать как можно раньше либо вообще в ночь, так как возли обнинска уже лет 10 идут ремонтные работы, и если не проскочить то все, пиши пропало, пол дня потеряеться!!! автолюбители на дороге дружелюбные, всегда маргают и предупреждают у дпсниках!!! кстати гибддшники хитрые, они стоят на высоких подъемах с поднятыми багажниками, чтобы маяков не было видно и ловят за сплошные и привышаловку!!! кстати не пугайтесь если кто увидит патрульные машины одиноко стоящие на обочине в лесу!! это  Калужская фишка такая!!!они списанные машины ставят на обочинах( перед этим разобрав весь салон, и полагая под капотное пространство).. чтоб при видя такого чуда юда сбрасывали скорость!!! хочу заметить такой муляж хорошо работает!!! ну а в целом дорога как по шпалам ( бетонка)...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Киевское ш.

МВласть пишет:

................ кстати гибддшники хитрые, они стоят на высоких подъемах с поднятыми багажниками, чтобы маяков не было видно и ловят за сплошные и привышаловку!!! кстати не пугайтесь если кто увидит патрульные машины одиноко стоящие на обочине в лесу!! это  Калужская фишка такая!!!они списанные машины ставят на обочинах( перед этим разобрав весь салон, и полагая под капотное пространство).. чтоб при видя такого чуда юда сбрасывали скорость!!! хочу заметить такой муляж хорошо работает!!! ну а в целом дорога как по шпалам ( бетонка)...

  



Ну во первых если они тебя тормознут,можешь смело их послать,так как они не имеют права стоять на подъёмах,за поворотом,в кустах и т.д. Говорю так как работаю с ДПС и ГАИ и т.д.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Киевское ш.

Sanasovich пишет:

Ну во первых если они тебя тормознут,можешь смело их послать,так как они не имеют права стоять на подъёмах,за поворотом,в кустах и т.д. Говорю так как работаю с ДПС и ГАИ и т.д.



А по подробнее можно??? Если я пошел на обгон, через сплошную, а внизу стоят Гайцы - они меня не могут остановить? А если остановят, что я им должен сказать)))

4

Re: Киевское ш.

Ну сплошная это твой косяк!!!А если уж попал то говори тока немного понаглее типа"Товарищ командир,дружище виноват.Тороплюсь домой.У жены день варения или у дочки или у сына"Извени дружище и т.д. Но не факт что просто так отпустит...

5

Re: Киевское ш.

Ну так ты же говоришь, что они не имеют право стоять на подъемах... , тоесть если я иду на обгон, а они стоят на подьеме - то я могу их послать на йух

6

Re: Киевское ш.

а зачем тебе на обгон через сплошную?ты сам то хорошо подумал?)))

7

Re: Киевское ш.

Ладно, упростим задачу - я еду с неборльшим привышением... скажем на 15-20 км\ч, а на горочке Гайцы... ???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8 (2009-02-06 07:28:50 отредактировано prince.ru)

Re: Киевское ш.

Sanasovich пишет:

МВласть пишет:

................ кстати гибддшники хитрые, они стоят на высоких подъемах с поднятыми багажниками, чтобы маяков не было видно и ловят за сплошные и привышаловку!!! кстати не пугайтесь если кто увидит патрульные машины одиноко стоящие на обочине в лесу!! это Калужская фишка такая!!!они списанные машины ставят на обочинах( перед этим разобрав весь салон, и полагая под капотное пространство).. чтоб при видя такого чуда юда сбрасывали скорость!!! хочу заметить такой муляж хорошо работает!!! ну а в целом дорога как по шпалам ( бетонка)...

 



Ну во первых если они тебя тормознут,можешь смело их послать,так как они не имеют права стоять на подъёмах,за поворотом,в кустах и т.д. Говорю так как работаю с ДПС и ГАИ и т.д.



Спасибо конечно за инфо, но рядом сидел майор управления гибдд мо, так что я особо не вглядывался в разметку и скорость ( правда ризнаюсь, когда встречка моргала то скорость сбрасывал.... думаю никому не захочеться останавливаться)







да и еще, забыл сказать... вы что нибудь слышали про "машина скрытого патрулирования"????  я как бы к тому, что они не обязаны офишировать себя! и нет закона в котором прописано что нельзя скрывать авто

9

Re: Киевское ш.

Да такие машины есть,они могут вообще по всей Москве ездить,так прописано в маршртном листе у них!Меня один раз такие поймали,простая машина,простые номера!!!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Киевское ш.

Umnik пишет:

Да такие машины есть,они могут вообще по всей Москве ездить,так прописано в маршртном листе у них!Меня один раз такие поймали,простая машина,простые номера!!!





вот вот и я о том же... щас часто стоит одна такая машина на Нижегородском ш. как ехать со стороны области в центр сразу после моста... стоит ваз 2105, в которой стоит камера и сидит тело в форме! а еще на этом же месте бывает по другому, стоит эта же машина а через сто метров дальше инспектор который получает инфо по рации кого тормозить....


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

11

Re: Киевское ш.

GrinChe пишет:

Ладно, упростим задачу - я еду с неборльшим привышением... скажем на 15-20 км\ч, а на горочке Гайцы... ???







Говорищь командир,дрЫгатель плохо работает,машинка уже слабенькая,вот и разогнался под горочку,чтобы она выехала.Ну а если ты самый наглый хам,то говори слышь быдла мля.... а ты мне бумагу покажи что ты тут стоять должен и т.д.Правда я так никогда не говорил,всегда спокойно без денег решали.

12 (2009-05-14 18:57:50 отредактировано Bill)

Re: Киевское ш.

Кстати о Гайцах на подъемах встречал я таких на киевском прямо на подъеме и на спуске и часто замечал машинки гаеров в лесах стоят и ловят !! Правда не остановили на подъеме а на прямой знак не  заметил и превысил на 12 км пришлось отдать 100 рубов!!

13 (2009-07-14 06:34:25 отредактировано МВласть)

Re: Киевское ш.

http://highway06.narod.ru/images/images4/m311_01.jpghttp://highway06.narod.ru/images/images4/m311_02.jpg

http://highway06.narod.ru/images/images4/m311_03.jpghttp://highway06.narod.ru/images/images4/m311_04.jpghttp://highway06.narod.ru/images/images4/m311_05.jpghttp://highway06.narod.ru/images/images4/m311_06.jpg

14

Re: Киевское ш.

ездил на этих выходнях таким же маршрутом, выезжал в ночь, дорога до калуги классная правда часть с освещением часть без... но вот после обнинска это начинаеться жесть и чем ближе к брянску тем хуже.менты  по дороге чаще стоят на не разрисованных оперативных машинах( машина скрытого патрулирования), в которых вмонтирована камера и радар..так же местами стаят камеры на триножках и через метров 200 сами менты.. так что всем быть внимательными!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Киевское ш.

МВласть пишет:

ездил на этих выходнях таким же маршрутом, выезжал в ночь, дорога до калуги классная правда часть с освещением часть без... но вот после обнинска это начинаеться жесть и чем ближе к брянску тем хуже.менты  по дороге чаще стоят на не разрисованных оперативных машинах( машина скрытого патрулирования), в которых вмонтирована камера и радар..так же местами стаят камеры на триножках и через метров 200 сами менты.. так что всем быть внимательными!

Кстати щас и по Ленинградке стали такие камеры ставить...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Киевское ш.

Sanasovich пишет:

Кстати щас и по Ленинградке стали такие камеры ставить...





а ты не в курсе, просто  говорят они одного в засаде оставляют чтобы тот следил за камерой, чтоб не украли, это так?

и на можайке тоже видел эти триноги...

17

Re: Киевское ш.

Видел на М6 часто такие триноги,засад нет. Разок видал как чуваки тормознулись перед камерой и начали в неё рожи корчить,показывать фак и т.д)))))

18

Re: Киевское ш.

Кто ездил как сейчас М3 ??? Лед есть ?

19

Re: Киевское ш.

тема актуальна, тоже после нг собираюсь ехать