1 (2009-02-24 13:07:28 отредактировано Vovan838)

Тема: Моя Ддеха

ВАЗ 21099i 2000г.в цвет:Синий

Двигатель: 2111(сток) кпп: 5ст(сток) пробег 100000

Подвеска занижена,стойки газ,Колёса лето:КиК R 15+Barum Bravuris 195/50R15 зима:Виком+Nokian haka4 175/70R13

Томоза перед всё Lucas R13 зад барабаны чугун тоже Lucas R13

Кузов(сток) крашеный не гнилой не ржавый

Салон сток

Музыка: Голова Pioner перед JBL(16), зад Lanzar , усилитель GBL(4 канальный), САБ Sony,конденцатор Prology.

Дополнительно установлено:Сигнализация МАНГУСТ,Ксенон,Чехлы,растяжки,спорт руль,тонировка.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Моя Ддеха

е77кх_#1 пишет:

а девушка прилагалась к Тазу?Приятный бонус :D

Машинка очень приятная...есть какие то планы?





Да девушка,случайно попала в поле зрения)))А ты всё успел увидеть)))) Планов пока нет,Сейчас в данный момент авто на полной покраске второй раз за 2 года))))



Vovan838 пишет:

е77кх_#1 пишет:

а девушка прилагалась к Тазу?Приятный бонус :)

Машинка очень приятная...есть какие то планы?





Да девушка,случайно попала в поле зрения)))А ты всё успел увидеть)))) Планов пока нет,Сейчас в данный момент авто на полной покраске второй раз за 2 года))))



А есть у кого какие предложения????


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Моя Ддеха

е77кх_#1 пишет:

а что так часто красим?Судя по капоту покраска первый раз прошла не удачно?

Предложений...хм..главное что хочешь ты и фин возможности...





ну так поэтому и крашу,потомучто не удачно,дело было в регионе и бесплатно))Хватило на год,вот теперь в хорошем месте в Москве и в камере,да сам не знаю что сделать,поэтому почти всё и родное,в движок не хочу лезть,боюсь потом не продать,да и не вижу особого смысла вваливать,стока бабла в наш таз,хотя очень хочеться,но постоянно бъю себя по рукам и говорю ну это ж жигули мля)))И это тормозит))Сделал бы тока наверное шумоизоляцию,есть варианты как и где подешевле?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4 (2008-12-15 21:54:34 отредактировано Vovan838)

Re: Моя Ддеха

е77кх_#1 пишет:

самому и в гараже :rolleyes:





Да нет,к сожеленью гоража, и по этой причине машина голая,так бы давно с ней уже заморочился бы.Подскажите кто нибудь,может кто знает где сделать не дорого,или помочь чем может,и сколько это вообще стоит хоть????