1

Тема: Электро-управление печкой 08

Добрый день!!!! Ребята давайте обсудим вариант управления печкой без тросиков и ручек движков. Вариант как на фиате комуто знаком??? Может эл.движки какие?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Электро-управление печкой 08

[quote name='е77кх_#1' date='14.12.2008, 16:27' post='11777']

в новых матрёхах вроде как раз именно так...

[/quote



в каких матрехах????

3

Re: Электро-управление печкой 08

в 10м семействе тобишь)))) МАТРЕХАМи их называют

4

Re: Электро-управление печкой 08

Можно. Люди на москвичах такую тему мутят. Надо уметь разбираться в электрике и за основу взять самые обычне дверные актуаторы.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Электро-управление печкой 08

kaZak пишет:

Можно. Люди на москвичах такую тему мутят. Надо уметь разбираться в электрике и за основу взять самые обычне дверные актуаторы.

если так сделать, то будет работать на включение и выключение, а нужно сделать плавно. вроде на газелях с торпедой "новой" электроуправляемые. нужно смотреть что там стоит и как это сделано.

6

Re: Электро-управление печкой 08

кстати в матрёхах не только новых. у дурга была оч старая, 2000 года вроде, уже стояли.

гдето я читал такое, вроде у хохлов на клуб2108 киев уа. в принципе идея интересная, но вот реализация сложная.

7

Re: Электро-управление печкой 08

У меня вот мысль родилась!!! может электрокорректор фар приспособить! он вроде плавно работает!!! а с газелевыми я разбирался они только на открыть-закрыть работают, два положения.

8

Re: Электро-управление печкой 08

Простите конечно мож совсем не прав!!!

Но разьве автоваз чтото координально иное делает?? печка от чирика думаю встанет в самару темболее что отиномарок ставят!!!

9

Re: Электро-управление печкой 08

нееее, во первых там такой матор гигантский шо пзц, толстущие провода, да и стоит он 1350, имхо не бюджет. потребуется сколько? - 3 набора!

10

Re: Электро-управление печкой 08

смысл сделать самому!!!! а готовое ставить! так можно и геленваген купить и ездить!!!! а наш автопром-это клондайк для самоделкиных!!! надо чтото придумать!

11

Re: Электро-управление печкой 08

2Serg 13 я не о том что не надо делать. Вот тут как раз идея замечательная, сам бы летом попробывал. Но вот идея с электрокорректором имхо нейс. Нужно какие нить моторы в радиотоварах брать.

12

Re: Электро-управление печкой 08

а вот вопрос.... а разве в чепырнацатых не электронное управление????? там три крутилки и некаких тросиков.... так может от нее приколхозить???? или я ошибаюсь???? мне просто эти рычажки остачертели (((((

13

Re: Электро-управление печкой 08

Насколько я помню там тоже рычажки


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Электро-управление печкой 08

vilatik пишет:

Насколько я помню там тоже рычажки

ненене ))))))))) там три крутилки а не рычажки и в десятке тож крутилки )))) у меня у друга в десятке 96 года эти крутилки были а щас в чепырнацатой

15

Re: Электро-управление печкой 08

во всех кроме 2110  тросиковый привод. даже несмотря на то что крутилки.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

16

Re: Электро-управление печкой 08

Evgeniy пишет:

vilatik пишет:

Насколько я помню там тоже рычажки

ненене ))))))))) там три крутилки а не рычажки и в десятке тож крутилки )))) у меня у друга в десятке 96 года эти крутилки были а щас в чепырнацатой

Фото в студию.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: Электро-управление печкой 08

Pum@ пишет:

Evgeniy пишет:

vilatik пишет:

Насколько я помню там тоже рычажки

ненене ))))))))) там три крутилки а не рычажки и в десятке тож крутилки )))) у меня у друга в десятке 96 года эти крутилки были а щас в чепырнацатой

Фото в студию.

+1 Че-то я ни разу не видел никаких крутилок в 14-х, хотелось бы посмотреть

18

Re: Электро-управление печкой 08

:dolf_ru_948: чейто я напутал )))) только непинайте ) а сама идея мне нравиться очень... надоели рычажки и тросики