21 (2008-12-03 09:11:31 отредактировано maniboo)

Re: Новый год 2009

подарюка я себе на НГ новый пылесос, раз оно полезно ))

22

Re: Новый год 2009

я вот себе капиталку подарил! :blink:

23 (2008-12-03 11:46:04 отредактировано е77кх_#1)

Re: Новый год 2009

зато когда отстроишь все окончательно, будут только положительные эмоции. Так что это не пустая трата, не расстраивайся

Закончили флуд про пылесосы.Маруся

24

Re: Новый год 2009

НАДЕЮСЬ ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ?



В Новый Год россияне будут отдыхать 10 дней подряд





В новогодние праздники правительство подарило россиянам 10 дней выходных. Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал 27 ноября постановление о переносе свободного от работы дня с воскресенья, 11 января, на пятницу, 9 января. Таким образом, после полторы недели каникул, населению придется работать 6 дней подряд.



Между тем, ранее в парламент был внесен законопроект о сокращении новогоднего отдыха на два дня, которые хотели перенести на май, а зимой оставить праздничными лишь 1, 2 и 3 января. Однако председатель комитета Госдумы по социальной политике Исаев заявил, что зимние выходные в условиях напряженной экономической ситуации не урежут: депутаты Госдумы отклонят закон.

25

Re: Новый год 2009

А мы на Украине отмечаем НГ 2 раза!Сначала по бою курантов на Красной площади, а потом когда наш президент че-та скажет перед НГ !президента  :blink: все равно никто не слушает, а всем очень хочется уже выпить! :dolf_ru_758:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Новый год 2009

kristina пишет:

А мы на Украине отмечаем НГ 2 раза!Сначала по бою курантов на Красной площади, а потом когда наш президент че-та скажет перед НГ !президента  :ded_moroz: все равно никто не слушает, а всем очень хочется уже выпить! :blink:

В качестве шутки: На Украине есть президент? :)))))))))))))))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Новый год 2009

Dj_Spacer пишет:

kristina пишет:

А мы на Украине отмечаем НГ 2 раза!Сначала по бою курантов на Красной площади, а потом когда наш президент че-та скажет перед НГ !президента :) все равно никто не слушает, а всем очень хочется уже выпить! :dolf_ru_158:

В качестве шутки: На Украине есть президент? :) ))))))))))))))





Прикинь, я сама в шоке!

28

Re: Новый год 2009

Хорошо 10 дней отдыха.

Моя контора 5го уже на работе.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Новый год 2009

Моя контора 5го уже на работе.

Везет же, я только 1,2го отдыхаю! до 11го короткие дни

30

Re: Новый год 2009

31го у нас рабочий, но думаю традиционно соберут только на линейку скажут что-то, думаю пожелают чегонить чего желали в прошлом году. Все будут стоять с натянутыми улыбками и мяться и жаться к стенам, ктонибудь обязательно что-нибудь заденет и разобьет, разольет, наступит. Потом как обычно мужчинам поручат разлив шампанского и раздачу конфет, все это будет сопровождаться джентельменскими и просто шутками-прибаутками. Далее все галдят и нерешаются уйти с линейки, потом смущенно двигаются к выходу по одному короткими перебежками. И потом небольшими компаниями разбредаются по кабинетам и тогда уже расслабляются. Отдыхаем 10 или 11 или 12 дней, я не в курсе, полюбому под конец праздников уже начинаешь на стену лезть от усталости отдыхать. И блин потом опять начинается день сурка длинною в год. А после НГ у меня вообще все волшебно... Рабочий день урежут на 3 часа, так что отдыхать придется больше. ЗП сокращается пропорционально, что не может не вызывать на лице счастливую улыбку граничащую с истерикой и ужасом. А дальше хз что будет...



В этот раз я пожалуй забью на линейку и свалю раньше. Слова только слова, ничего нового мне там не откроется, а улыбаться даже натянуто тоже нет желания, устрою себе действительно расслабон и отдохну от лицемерия.



зы. а виной всему ПЫЛЕСОС

31

Re: Новый год 2009

Хочу поздравить всех, позже это сделать вряд ли получится, по тем или иным причинам  :D .



Дорогие со клубники Поздравляю вас с наступающим
Новым 2009 годом!!!
  :dolf_ru_181:

Желаю всем огромного здоровья, большого счастья и несметных богатств!!!
  :dolf_ru_158:



:ded_snegurochka2: :dolf_ru_181: :ded_moroz:

32

Re: Новый год 2009

И ЗДОРОВЬЯ НАШИХ ЖЕЛЕЗНЫХ КОНЕЙ.

33

Re: Новый год 2009

Работаю 31, потом сразу 2  =\

34

Re: Новый год 2009

Присоединяюсь к поздравлению Xpum827! Всех с новым годом! Многих безаварийных километров нам!

35

Re: Новый год 2009

:)  :good3: 

Желаю Вам под Новый год  :dolf_ru_158:

Приятных праздничных хлопот,  :dolf_ru_158:

Чтоб за шампанским все сидели,  :dolf_ru_158:

Чтоб танцевали, песни пели.  :dolf_ru_158:

Чтоб новогодний этот пир  :dolf_ru_158:

Принес здоровье, счастье, мир!  :dolf_ru_158:

:ded_snegurochka2:  :ded_snegurochka2:

36

Re: Новый год 2009

хочу пожелать всем одноклубникам чтаб наши тазы по меньше ломались и по больше валили! хочу чтоб 2009году наш клуб попытался собратся как можно большим количеством и может ближе к лету попробовать организовать мега встречу!

                               



                                                               С новым годом всех   http://sm.smilik.ru/1126966354.gif

37

Re: Новый год 2009

Присоединяюсь к поздравлениям ))) Всех благ и удачи в Новом Году))

А я хотел бы летом съездить на автоэкзотику )) Собирался в этом году, но не было возможности из-за работы((

38

Re: Новый год 2009

Одноклубники!!! Всех с новым 2009 годом!!!

39

Re: Новый год 2009

A visit to this tranquil oasis is one of the many relaxing things to do in the city for free especially if you re in need of a nature fix and it s only a short stroll from the Sydney Opera House. You can find reviews of each product at the bottom of the page with the product listing. However, there are some complicated federal and state laws that might result in seed confiscation, or very rarely, some legal trouble.  cannabis seeds

40

Re: Новый год 2009

В жизни все бывает всё ломается даже люди и техника тоже.Если понадобится недорогой и качественный ремонт стиральной машины то обращайтесь рекомендую всем ремонт стиральных