Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

1

Тема: Монтажный Блок

salavinka пишет:

 Такой вопрос, ты не пробовал в старый монтажный блок с обычными предохранителями, впаять флажковые?







 Боюсь подумать, что за колхоз получится.... ничего , что расстояние между точками пайки у обычных и флажковых несколько не одинаковое ? 









 И вообще, при стоимости блока в 1000 с мелочью переколхоживать старый это уже марамойство. Я понимаю фордовский стоит около девяти ( притом похоже кЕтайский ) так я за 4 перебираю старый и это оправданно. А тут....

2

Re: Монтажный Блок

Ну такие стоимости только на бу-шные блоки, у нас они по 2500 лежат в магазах :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Монтажный Блок

ils пишет:

Ну такие стоимости только на бу-шные блоки, у нас они по 2500 лежат в магазах :(





 У меня клиент последний раз за 1500 покупал, я и то решил, что дорого. Надо поглядеть, почём они у нас, может скоро пора будет осваивать и их "капиталку"  ? 









 Вообще офигеть конечно.  :cool: