1

Тема: Машина дергается при разгоне в пол

Доброго времени суток!



Вот такая проблема:



Псле того как заведу маашину она быстро выкачивает весь бенз из фильтра (фильтр с отстойником), постепенно по отводящей трубке фильтра перестает пузырить воздух (фильтр прозраччный) и холостые выравниваются, когда мотор заглушишь, фильтр мееееееедленно наполняется, а если быстро открутить крышку бензонасоса, то слышно громкое шипение, как из проколотой шины, из под этой крышки и фильтр наполняется моментально. Также при разгоне в пол машина подергивается рывками, но если вытянуть чуть-чуть подсос, подергиваться перестает!



Я грешу на клапаны бензонасоса!Я прав?

2

Re: Машина дергается при разгоне в пол

Попробуй открыть крышку бака, если фильтр также наполнится, то дело скорей всего в забившийся вентиляции бака.

Немешает проверить обратку и её клапан, а также топливоприёмник в баке.

3 (2008-12-14 11:00:48 отредактировано ZipeR)

Re: Машина дергается при разгоне в пол

Топливо приемник новый, бак промывал, шланги менял, не менял только магистраали. Еслит бак открыть разницы никакой! а какой клапан на обратке должен стоять? у меня его вообще нет, ибо машину полностью воскрешал после криворукого предыдущего владельца и кклапана там не было никакого!



Я вот думаю что это клапаны в насосе не держат и он сам обратное давление создает. Возможно ли такое?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Машина дергается при разгоне в пол

ZipeR пишет:

Топливо приемник новый, бак промывал, шланги менял, не менял только магистраали. Еслит бак открыть разницы никакой! а какой клапан на обратке должен стоять? у меня его вообще нет, ибо машину полностью воскрешал после криворукого предыдущего владельца и кклапана там не было никакого!



Я вот думаю что это клапаны в насосе не держат и он сам обратное давление создает. Возможно ли такое?

Отчего не возможно, очень даже.

Клапан обратки стоит на шланге обратке (похож на маленький топливный фильтр без отстойника.

5

Re: Машина дергается при разгоне в пол

Не такой же как на вентиляции бака?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Машина дергается при разгоне в пол

ZipeR пишет:

Не такой же как на вентиляции бака?

Нет, в магазе спроси обычно в сборе со шлангом.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Машина дергается при разгоне в пол

ZipeR пишет:

Не такой же как на вентиляции бака?



Да проверь обратный клапан!!! и продуй магистраль перед топливным фильтром.

8

Re: Машина дергается при разгоне в пол

А что еще может быть причиной что дергается машина,да так что вообще ехать не возможно,и не только когда педаль в пол,но и на холостых?я думаю может это быть ремень?просто стало слышно под капотом как он об кожух трет,может просто раньше внимания не обращал.просто карб чистили ,зажигание недавно выставляли,свечи менял,что еще может вообще?а генератор может,подскажите на что думать?