Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

1

Тема: Пописать В Баночку

МВласть пишет:

имеют права , в том числе и кровь взять

Я считаю, что у них должны быть основания (несоответствие поведения обстановке и т.д.), но это субъективное восприятие инспектора, и написать можно все что угодно.

Но брать мочу и кровь на анализ - это уже перебор. Отправить на освидетельствование - да, вправе, но не более.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Пописать В Баночку

dima2000 пишет:

Интересно.........



Так ты что не знаешь что ли что наркотики - это плохо, + они вообще запрещены в России. Где ты их берешь?



И ПДД запрещают за руль содиться в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.



Не неси чушь! Я что на дибила похож??? Не могу отличить хорошее от плохого??? Я говорил в общих чертах!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Пописать В Баночку

vilatik пишет:

Я считаю, что у них должны быть основания (несоответствие поведения обстановке и т.д.), но это субъективное восприятие инспектора, и написать можно все что угодно.

Но брать мочу и кровь на анализ - это уже перебор. Отправить на освидетельствование - да, вправе, но не более.

А с осведетельствованием как? они меня сопровождают в свою больничку, или я могу пройти в любой и просто им справку принести?