Тема: Руль Вираж

Вобщем суть в чём? - Сейчас стоит руль вираж (вот такой) -  Нажмите сюда! Я когда его покупал, то к нему был сертификат, благодаря которому гаец при  постановке от меня отстал, что у меня типа руль не штатный. Сейчас надо машину с учёта снимать и я 100% уверен, что опять прикопаются.. Денех давать не хочу,а сертификат этот давно потерян нафик. Может есть у кого нибудь??? Нужно скинуть скан на электронку. Буду очень признателен. Я попробую ещё в каком нибудь магазине найти его, но если у кого есть - не пожадничайте))) [email protected]

2

Re: Руль Вираж

Сайт производителя находится здесь. Но на сертификатах говорит что в разработке раздел. Попробуй отослать им на электронку письмо с просьбой выслать сканы сертификатов для прохождения ТО - не думаю что откажут.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Руль Вираж

ils пишет:

Сайт производителя находится здесь. Но на сертификатах говорит что в разработке раздел. Попробуй отослать им на электронку письмо с просьбой выслать сканы сертификатов для прохождения ТО - не думаю что откажут.



Неплохая идея, спасибо.  :blush: