Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

41

Re: Подсветка

alexeykamf пишет:

тоха, а как подсветка приборки сделана у тебя?



я снял обычную накладку с панели, и во внутрь разобраной панельки вставлял сведиоды белого цвета приклеивал их к пластику, а за тем вместо родной наклади поставил ту что на фотке стоит она примерно 200 рублей. вот впринцапе и все


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

42

Re: Подсветка

S@TURN пишет:

в прошлом форуме была тема о неоновой приборки там и ссылочка была как ее делать... если кто сохранил пожалуйста выложите ее... хочу замутить такую штучку... смотрится просто апупенно! :dry:



http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=21882


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

43

Re: Подсветка

тоха пишет:

для начала сделал вот так, отрезав от этой полоски два кусочка, накладки на педалях дело рук dimbassa. качество фотки правда не особо.

вопрос а как ты сделал так что часть тахометра желтым светит , просто на фото не видно ... или просто приборка др . ?

44

Re: Подсветка

на высокой панели основная подсветка сверху... эт не очень удобно (лично по мне) мне нравится как на иномарках чтоб светились сами приборы.. возможно ли это сделать на высокой панельки??

45

Re: Подсветка

На 2-й страничке этой темы посмотри! внизу.

46 (2008-12-04 20:41:39 отредактировано Motvey87)

Re: Подсветка

У меня пока только подсветка жк поменяна и перепаянны тумблеры...

47

Re: Подсветка

ого как ярко, в глаза свет сильно не бьет?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

48

Re: Подсветка

Dimonoff пишет:

ого как ярко, в глаза свет сильно не бьет?



Фотка с мобильника, эт так кажется,что сильно ярко))) на самом деле чуток ярче стока.

49 (2008-12-13 14:23:09 отредактировано XPum827)

Re: Подсветка

Мой вариант:

[attachment=1211:Foto___462_.jpg]

[attachment=1209:Foto___460_.jpg]

[attachment=1208:Foto___459_.jpg]

[attachment=1210:Foto___461_.jpg]

Извените за качество, мобильник.

50

Re: Подсветка

я вот думаю светодиодики заменить на светофильтрах стоп, тест и еще на каких нибудь, например на поворотниках- днем их  мигание не видно, а щелканье реле не слышно

51

Re: Подсветка

Зачем ? Ведь там итак стоят диоды(тест, стоп).А вот поворотники можно попробывать.

Но возможно они будут чаще моргать.Надо сопротивление!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

52

Re: Подсветка

PSK пишет:

Мой вариант:



Извените за качество, мобильник.

Привет!



Мне понравилось как ты сделал! Хочу сделать так же! Но вот вопрос в том стоковая накладка подойдет или нет? там шкалы не просвечивают?или обязательно покупать такую как у тебя?

53 (2008-12-12 21:02:17 отредактировано PSK)

Re: Подсветка

Привет. Со стоковой так не получетса, шкалы не просвечиваютса. Надо будет купить ,

www.artracing.ru
я купил за 300 р. Когда зделаеш себе,выложы фотки, интерестно как у тебя будет.

54

Re: Подсветка

2PSK она у тебя изначально была с чёрным фоном или оркалом заклеивал?

у меня жёлтая, а хочу такой же чёрный цвет.

55 (2008-12-13 09:56:07 отредактировано PSK)

Re: Подсветка

Нет, была полнстю белая и синея. [attachment=1352:DSC01007.jpg]

Черный фон я сделал не   оркалом, а просто закрасилаерозольной краской,

заклеэв шкалы малярным скотчем. Нижнею часть я взял черную, от синей вставки.

56

Re: Подсветка

а, понятно, спасиба, так же сделаю!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

57

Re: Подсветка

PSK пишет:

Привет. Со стоковой так не получетса, шкалы не просвечиваютса. Надо будет купить ,

www.artracing.ru
я купил за 300 р. Когда зделаеш себе,выложы фотки, интерестно как у тебя будет.



Так на этом сайте все вставки на панель приборов с прозрачными шкалами? Если нет то как узнать прозрачные там шкалы или нет? Ты именно с сайта заказывал?

58

Re: Подсветка

:dolf_ru_158: :blush: :blush:    я тоже сделал подсветку только болеее простую. заменил все лампочки на светодиоды синиии в кнопках вытащил светофильтры зелёные, а в панель приборов помимо светофильтра который снял внутри где три лампочки подсветки (сейчас светодиоды ) наклеил фальгу для лучшего отражения..  фотки выложу позже  свето достаточно..   только вот хочется так как написанно выше.. чтоб изнутри светились и сразу вопрос когда разбираете плату со спидометра какие там заморочки??? трудно ли её разбирать и на что обратить внимание????  и можно ли самому сделать такую подсветку купив только светодиоды...

59

Re: Подсветка

To SONFAST : моя вставка с етого сайта.



То Costik86 : никаких плат снимать не надо! Придетса снять прозрачной пластик И стрелки,

потом стоковую вставку, разместить внутри диоды, подключить их, поставить новую вставку,

одеть стрелки, потом весь козырек и наслаждаемса новой подсветкой. Трудности могут быть

только со стрелками, с ними нужно поакуратней.Снимая их нужно запомнить их положение,

и одеть потом точно в томже положении. Вроде как все.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

60

Re: Подсветка

тоха пишет:

а вот моя панелька. прошу прошения за качество фоток



http://s41.radikal.ru/i093/0811/d1/7eb63e3084c3.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/0811/68/175bb14e07f7.jpg

ПИСТАТО!!!