Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Тема: Патрубок Бензина.

Solovei пишет:

у меня тоже не давно текло с этого хомута, я его просто подтянул и все ок стало

у меня тоже такая ситуация была только не на хомуте,шланг резиновый тряпкой армирован растрепался ,и постоянно было мокро пришлось менять на нормальный,резиновый.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Патрубок Бензина.

Larian пишет:

у меня сам шланг в месте изгиба реально мокрый, причем конкретненько! а сам клапан менять надо?

сам клапан легко проверить.на клапан идет провод,на заведенном моторе снимаеш провод с клапана ,она должна заглохнуть.или привлюченном зажигании не заводя мотор снимаеш провод и одеваеш должны прослушиватся шелчки от клапана,это значит что он исправный.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Патрубок Бензина.

Чупакабра пишет:

сам клапан легко проверить.на клапан идет провод,на заведенном моторе снимаеш провод с клапана ,она должна заглохнуть.или привлюченном зажигании не заводя мотор снимаеш провод и одеваеш должны прослушиватся шелчки от клапана,это значит что он исправный.



Хмм, маленько не в тему, ты говориш про клапан ЭПХХ, а разговор идет про обратный клапан, както так :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Re: Патрубок Бензина.

salavinka пишет:

Хмм, маленько не в тему, ты говориш про клапан ЭПХХ, а разговор идет про обратный клапан, както так :)

клапан обратки!!!. спасибо за поправку. :D