1 (2008-12-12 12:12:22 отредактировано XPum827)

Тема: Как добраться к проводке прикуривателя.

Вобщем ситуация такая, делаю светодиодную подсветку в ноги с обоих сторон! Мне надо подобраться к проводке прикуривателя, панель высокая! Как мне это лучше сделать? Снимать панель или както проще можно? Подскажите пожалуйста или ссылки на полезные материалы дайте! Заранее огромное спасибо!

2

Re: Как добраться к проводке прикуривателя.

Открути два самореза сбоку на бороде, первый в районе ручки подсоса, второй с противоположной стороны. Глянешь снизу.

3

Re: Как добраться к проводке прикуривателя.

Пробывал. Однако бороду что то держит снизу. А ломать чето не очень охото, к томуже к этой бороде мозги крепятся.

4

Re: Как добраться к проводке прикуривателя.

http://auto.kruzzz.com/VAZ.html

5

Re: Как добраться к проводке прикуривателя.

там снизу простая защёлка стоит  дёрни наверх ату пластмаску.. и всё... там всего 3 провода два на прикуривательи один на лампочку... 1000 раз снимал и одевал.. открути и насебяи наверх и всё..

6

Re: Как добраться к проводке прикуривателя.

Тоесть чтобы до провода на подсветку добраться достаточно только нижнюю панельку снять или верхнюю тоже снимать придётся?

7

Re: Как добраться к проводке прикуривателя.

только бороду вроде как

8

Re: Как добраться к проводке прикуривателя.

можно и щиток снять...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

9

Re: Как добраться к проводке прикуривателя.

Serafim пишет:

Вобщем ситуация такая, делаю светодиодную подсветку в ноги с обоих сторон! Мне надо подобраться к проводке прикуривателя, панель высокая! Как мне это лучше сделать? Снимать панель или както проще можно? Подскажите пожалуйста или ссылки на полезные материалы дайте! Заранее огромное спасибо!



Зачем тебе прикуриватель? если запитать с\д подсветку,то можна и от любой клавиши(кнопки) с твоей стороны,к ним тоже идет подсветка,и добраться к ним намного проще чем к прикуривателю.А если все-же тупо надо пприкуриватель,то снимаеш над пепельницей заглушку (длинная такая),вытаскиваеш пепельницу и там увидиш прикур с подсветкой.Кстати,там на подсветку идет только один провод(желтый +) а минус корпус прикура.