Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

Тема: Вопрос О Торпеде На Ваз 21083

Не секрет - на машину с 9-го этажа упал мокрый снег - прогнул крышу, выбил лобовое, лобовое вместе со снегом упало на торпеду - и капец... Торпеда отвалилась, руль опустился. Чертова зима...



Andrey08 пишет:

я не агитировал) просто раз у нее проводка осталась от высокой, то проще высокую поставить)

если не секрет, зачем всю торпеду менять?

2 (2010-03-19 06:38:11 отредактировано ils)

Re: Вопрос О Торпеде На Ваз 21083

Ну если но на рулевой колонке висит - то вместо обломившихся боковых ушек крепления можно приклепать/приклеить/еще-как-нибудь-прилепить сдлеаные из подручных материалов новые уши и поставить на место старую торпеду. ИМХО, высокая торпеда поприятнее выглядит, да и места переднему пассажиру побольше. Ну и комбинация приборов мне больше от высокой торпеда нравится. Да еще плюс проводка от высокой - те ввиду сильный ограничений на бюджет - тока другую высокую или ремонтировать старую если она ремонтопригодна. Но если и руль опустился - рулевая колонка крепится к специальнойму выступу на кузове. еще и его выправлять.

3

Re: Вопрос О Торпеде На Ваз 21083

Спасибо, ребята за советы - сегодня пойду, попробую снять эту ерунду - заодно посмотрю, что с рулем. :)

Раз низкая/верхняя не особо важно, то буду ориентироваться на то что найдется быстрее/дешевле.



Надеюсь, снять панель не большая проблема, как и поставить :)

4

Re: Вопрос О Торпеде На Ваз 21083

разница есть - приборная панель от высокой(или как Вы ее зоовете- верхней) торпеды не подходит к низкой торпеде, к тому же они различаются и начинкой - в панели низкой торпеды нету тахометра, но есть вольтметр. Проводка от низкой торпеды не подходит к высокой, и наоборот - от высокой не подходит к низкой. Снять торпеду и поставить - не особая проблема. Но если ставить торпеду для себя - то в случае с высокой ее лучше проклеить - она перестает сильно греметь и скрипеть. При нормальной проклейке все кто этим занимались говорили что машина перестет быть погремушко, на первые пол года то точно. Если Вы не хотите заморачиваться еще и с заменой проводки - то ищите такую торпеду, какая у Вас и была. Другую если взьмете - то еще и с подключением приборки проблемы будут.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5 (2010-03-19 09:15:10 отредактировано Sh3v)

Re: Вопрос О Торпеде На Ваз 21083

наташа пишет:

Спасибо, ребята за советы - сегодня пойду, попробую снять эту ерунду - заодно посмотрю, что с рулем. :D

Раз низкая/верхняя не особо важно, то буду ориентироваться на то что найдется быстрее/дешевле.



Надеюсь, снять панель не большая проблема, как и поставить :cool:

если вам нужна панель отдам за символическую плату всю низкую торпеду, ибо перешел сразу на евро, низкая очень радовала, катался на высоких все трещит гремит, я одназначно за низкую или евро



комплект такой: торпеда бордачек, щиток, борода, тонель...если хотите забрать заранее договоритесь, она не дома лежит надо забрать





вам останется докупить центральный пучок и прикрутить соответственно


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Вопрос О Торпеде На Ваз 21083

наташа пишет:

Не секрет - на машину с 9-го этажа упал мокрый снег - прогнул крышу, выбил лобовое, лобовое вместе со снегом упало на торпеду - и капец... Торпеда отвалилась, руль опустился. Чертова зима...





в каком городе живете? знакомые есть по кузовному ремонту???

7

Re: Вопрос О Торпеде На Ваз 21083

Я из Питера. По поводу кузова - уже все закончили, остался салон.