1 (2008-12-10 23:49:45 отредактировано dr-tim)

Тема: тема про логан

уписался, читаем 4й пост. логан-высокотехнологичное устройство...  :dolf_ru_948:



лохан


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2 (2008-12-11 06:12:40 отредактировано Vалиног)

Re: тема про логан

dr-tim пишет:

уписался, читаем 4й пост. логан-высокотехнологичное устройство... :dolf_ru_948:



лохан

че говорить, ущербные люди :dolf_ru_948:

и ведь они на самом деле считают, что логан это хорошая машина -ИНОМАРКА!!! :D

3

Re: тема про логан

Это неистребимо. Мне одноклассник бывший все твердил, когда я рассказал ему о планах на свою пятнашку: нафиг тебе ТАЗ тюнить, купи себе НОРМАЛЬНУЮ машину! При этом у самого - Logan. Симптоматично... (Учитывая, что у этого, извините, "высокотехнологичного устройства" даже электростеклоподъемников в "базе" не предлагается, в отличие от Самары-2.)

Или это зловредные французы из Renault извратили понятия нашего человека о НОРМАЛЬНОМ автомобиле до неузнаваемости?..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: тема про логан

Boreas пишет:

Или это зловредные французы из Renault извратили понятия нашего человека о НОРМАЛЬНОМ автомобиле до неузнаваемости?..



от рено тока шильдик...DACIA! http://vecavto.ru/

5

Re: тема про логан

Помню логановоды с пеной у рта доказывали, что их высокотехнологичное устройство на порядок лучше мегана второго поколения. Весь меган-клаб валялся в истерике :dolf_ru_948: :dolf_ru_948: :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: тема про логан

Pum@ пишет:

Помню логановоды с пеной у рта доказывали, что их высокотехнологичное устройство на порядок лучше мегана второго поколения. Весь меган-клаб валялся в истерике :dolf_ru_153:  :good3:  :D



Что характерно: чем херовее "иномарка", тем больше бъют себя пяткой в грудь владельцы таких машин. Соответственно, чем лучше, дороже и престижнее машина, тем меньше выпендриваются, особливо перед "нашемарководами", их обладатели. Комплексы-с...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7 (2008-12-11 17:00:18 отредактировано Koldun)

Re: тема про логан

Boreas пишет:

Pum@ пишет:

Помню логановоды с пеной у рта доказывали, что их высокотехнологичное устройство на порядок лучше мегана второго поколения. Весь меган-клаб валялся в истерике :D  :D  :D



Что характерно: чем херовее "иномарка", тем больше бъют себя пяткой в грудь владельцы таких машин. Соответственно, чем лучше, дороже и престижнее машина, тем меньше выпендриваются, особливо перед "нашемарководами", их обладатели. Комплексы-с...



+1

Почитайте что-нибудь с Сенс-клуба или Нексий



Блин, я зачитался :)

"И ещё прошу подсказать: После выключения зажигания некоторое, довольно продолжительное время работает вентилятор радиатора системы охлаждения. Это нормально? Ведь это серьезная нагрузка на аккумулятор. Спасибо тем, кто откликнется.

Рено Логан, Privilege, 1.6 л, Электропакет-стекла,зеркала"

"Что касается работы вентилятора после выключения зажигания, то так и должно быть. См. поиском, этот вопрос неоднократно обсуждался на Форуме."

Неоднократно! АААА!!! :)

"Я обычно делаю так - выключаю, жду пока вентилятор зашумит, Потом завожу и на холостых примерно секунд пятнадцать ож перемешиваю. Вентилятор выключается - и потом уже больше не включается..."

Запущенный ФГМ..



"перегорела (видимо) лампочка сигнализации включения стояночного тормоза на приборной панели. А так как эта лампа свидетельствует ещё о неисправностях в тормозной системе (машина без АБС), то к опытным людям у меня вопрос: можно ли её заменить самому или надо ехать на сервис (Стоит ли с такой мелочью?)"

"В сервис, в сервис. На ближайшие пару лет лучше забыть о самостоятельном ремонте, тем более, чтобы заменить эту лампу, надо щиток приборов снимать."

Да-да :)



"Перевалил за 10000 км, проблем нет, только появились маленькие "сверчки" в правой двери и передней панели, остальное нормально. Шумный Барум в ливни на залитой дороге показал себя отлично, аквапланирования нет, менять передумал. Захлопывал в багажнике ключи от машины, в бардачке появился ключь на 13 (снимать спинку заднего седенья), всем забывчивым и выпускающим из рук ключи ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, чтоб не метаться по стоянке и не клянчить у водил подержаных ВАЗов."

Вот так, водилы подержаных ВАЗов, сразу видно, человек с умом к делу подходит, не люди вы, а он - человечище! на иномарке, прошу заметить :)



"Глушитель начал тарахтеть, ощущение, что внутри банки чтото болтается, думаю мож какая окалина отвалилась внутри"

"Это особенность КПП и выпускной системы Логана. Не заморачивайтесь, все ОК"

Потрясающе!



"Первое, на чём я себя поймал - это то, что прав был boris55, говоря что Логан - беспонтовая машина. Приехал из салона полодинадцатого вечера, поставил во дворе и лёг спать. Спал не просыпаясь. Несмотря на то, что Логан - моя первая новая машина, а песледний раз автовладельцем я был в прошлом веке. Я сам в шоке от своего спокойствия, несмотря на то, сейчас, когда я за рулём - я напряжён. Странное чувство, когда мой разум пытается упрекнуть мою совесть за отсутствие волнения. Мне даже кажется, что я больше волновался, если бы купил б.у. ВАЗ. "

Ему не посадили мозгового слизня на голову? :) Хотя дальше по ветке адепты культа "лохан" перезомбировали этого подававшего надежды товарища..



И так далее и тому подобное..

Мои "любимые" соседи с собакой купили Лохан, я чуть не уссался с каким важным видом они в него грузились :)

8

Re: тема про логан

хи, а чем это геша херовый))

в эксплутации городской одни плюсы..

1) парковка и маневриность

2)шустренький и расход бенза 7.5-8 по городу

3)голова не болит что сопрут

4за 1,5г или 33ткм без поломок и отказов

5)лучше чем калина :blink:



а вообще когда он куплялся , был мучительный выбор в салоне  еще ...а мож взять ланс9 с 1.3 но на бумаге они были а завод уже не выпускал или кольт но он чет не впячятлил ..

геша милей оказался :dolf_ru_028:   а изночально вообще должна была быть лача-хеч, но вней не оказалось лифта седла водилы..(посадка очень низкая)

9 (2008-12-12 10:39:57 отредактировано Evil)

Re: тема про логан

Лохан - это ваще ппц :)



Кстати, очень часто они выепываются на 08-99 на дороге :) 

Ну т.е едешь спокойно допустим по трассе или в городе, медленно обгоняешь лохан (не потому что лохан, а просто, едешь мимо) вдруг рев движка и этот дебил думает, что его порвали, на него залупились :D В итоге все-равно цацут.

В принципе как и все бюджетные иномарки.

10

Re: тема про логан

не выеб.. по большей части  фф,ливики и т.п.



пример ... подъежаешь в светафору он например уже стоит,  типо объехал его на тормозах на корпум-пол .. ему тож надо обязателно потом поравняться или на копот вперед вылесть)))

или втапливают до 60-80 и пошнят... а ты берешь так обганяешь его хорошенько даже не гоняясь имено сним,

потом на светафоре он опять начинает фантазировать по новой



от лохонов я никогда не замечал что они уж явно чето хотят доказать))

11

Re: тема про логан

Уничтожило...)))

Там же -



А я сегодня наконец то забрал своего Логана из салона...



ответ:



Поздравляю!!!Вы это заслужили!!!   :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: тема про логан

е77кх_#1 пишет:

скоро гонзик придёт про "гешу" отпишет



Рановато ты к нему воззвал. :)smile:D

Я даже не успел кока-колой и попкорном запастись ради такого зрелища. Не говоря уж о пиве с вяленым жерехом... :)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: тема про логан

Boreas пишет:

Это неистребимо. Мне одноклассник бывший все твердил, когда я рассказал ему о планах на свою пятнашку: нафиг тебе ТАЗ тюнить, купи себе НОРМАЛЬНУЮ машину! При этом у самого - Logan. Симптоматично... (Учитывая, что у этого, извините, "высокотехнологичного устройства" даже электростеклоподъемников в "базе" не предлагается, в отличие от Самары-2.)

Или это зловредные французы из Renault извратили понятия нашего человека о НОРМАЛЬНОМ автомобиле до неузнаваемости?..

Правильно тебе друг сказал,а Логан внешне конечно урод и есть еще некоторые неудобности-но по надежности,комфортности,вместительности салона(внутри он как автобус)-недосягаем для любой НАШЕМАРКИ.Не умеем мы пока делать свои машины на уровне даже Логана.Надо понимать качество сборки,деталей у ТАЗиков - это главная проблема.Внешне 2115 симпатичнее не только Логана на мой взгляд,но и Акцента например-но внутри ....(промолчу).Сразу хочу сказать-что машины наших форучан-это все таки уже не с конвейера-а доведенные до ума агрегаты.Дело в том,что то,что идет с конвейера автоваза-нужно дорабатывать в большинстве случаев.Я вот брал например 2115-дорабатывал как мог зазоры(чтобы резинки на дверях не пропускали воду),менял сцепление(штатное было очень жестким,в пробках была труба),сразу менял колодки(штатные стояли -не айс,скребли диски,скрипели и тормозили невнятно),стеклоподъемники котрые передние электрические-штатные,троссовые-раз в месяц в сервис(благо гарантия)-заедали и все тут,пока не пришлось купить реечные(что мешает на конвейере ставить сразу реечные х.з.,диски(штатная штамковка) 13"-были кривыми с рождения-пришлось так же менять,шумоизоляция штатная-мягко сказать не выполняет своих функций и рев двигателя и коробки оглушает-как выход-шумоизоляция салона и дверей.Вообщем помелочи набегает-получился хороший аппарат но вот только пришлось дополнительно вложиться и доделывать то,что по идее должно было быть с конвейера.

14 (2009-02-04 17:35:38 отредактировано Pum@)

Re: тема про логан

Дизайнер, который лохан рисовал, видимо курнул чего не то, или тяпнул лишний стакан, вот руку у него и повело.... И получился лохан горбатеньким, пухленьким, да на колесиках велосипедной размерности с тракторным профилем... Хотя вроде сначала все было не плохо... рубленные формы (прям как зубило), черные бампера....

15

Re: тема про логан

НА первой фото зад напоминает крайслер 300С

16

Re: тема про логан

я чуть не умер сосмеху, это пипец Задоронов с камеди отдыхает

17

Re: тема про логан

Недавно ехали к другу на днюху и поймали такси-логан.Ощущения от езды - как в дедовском запорожце!Вроде все есть, а чего-то не хватает!

18

Re: тема про логан

ну говорят что у логана прикольная подвеска и как машина до 100.000км она не ломаеться...а про внешность я соглашусь, будто топором рубили..

19

Re: тема про логан

я тож пассажиром ездил в бомбильном лохане... ниче так, понравилось, просторно... Потому что для сравнения када в девятку сажусь пассажиром стремно даж када она на месте стоит... ))))))))) То то все орут у меня с кем я еду и ручками своими вцепляются в торпедо ))))