Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Осаго

Леха758 пишет:

Вот в меня вчера въехали во дворе.... У него ОСАГО компания АФЕС... Кто-нибудь слышал как они платят?

я лично не слышал, но думаю платит как и все, мало!!



да ин ебоись, если у тебя осаго, то тебе если не компания то Страхнадзор выплатит, в этом плане не боись и не трепи себе нервы!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

22

Re: Осаго

МВласть пишет:

я лично не слышал, но думаю платит как и все, мало!!



да ин ебоись, если у тебя осаго, то тебе если не компания то Страхнадзор выплатит, в этом плане не боись и не трепи себе нервы!

Не страхнадзор а РСА будет патить, а точнее тянуть резину, что бы не платить...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

23

Re: Осаго

Morel пишет:

Не страхнадзор а РСА будет патить, а точнее тянуть резину, что бы не платить...



А по оценке может лучше независимого эксперта нанять?

24 (2009-12-06 10:43:54 отредактировано andreyt)

Re: Осаго

не слыхал про такую вобще. Вот я месяца два назад задел крыло ниссана классик, можно было так отдаать, но я решил постоять четыре часа подождать ДПС. Ну всё что надо я ему дал, подписал и забыл о нём, но вот только что он позвонил, сказал чот ему от казали в выплате аргументируя что у меня осаго ещё в июле закончилось. Но это не так.

  В июле я правда паспорт поменял - 20 лет и прописка у меня сменилась в это же время. И данные в правах своевременно поменял. я сразу сказал агенту, но она сказала - не имеет это значения.Будем разбираться.



Может имело? Или они там так напутали у себя про срок страхования? Компания ЭСКО. Хотелось бы сменить на другую, но стисняюсь об этом сказать агенту. Или они все такие?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

25

Re: Осаго

GANS пишет:

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,трудно ли получить деньги со страховой(ОСАГО) при ДТП в котором я не виновен?



При первой моей аварии в которой я не виновен, после сбора документов ждал ровно три месяца.

После второй когда моего друга камаз притер уже 99 мы собирали докумы через аварийный комиссаров, деньги где то через месяц, но мне их услуги не понравились. долго они доки готовят. И через них денег мало.

Вот пример: купил ваз21099i 2002 года в Воронеже, после того как камаз притер друга на ней, полученные повреждения, левый бок заднее, переднее крылья, задняя дверка - рихтовать и красить, переднюю тока красить + зеркало оторвал. Поездил по автосервисам поспрашивал что по чем, выходило порядка 35000 т. р. а на счет выплатили всего 17100 т. р.

Я потом поехал в подмосковье домой и сделал это все у знакомого + поставил реечные электростеклопоъдемники всего за 18670 т. р.

А зеркала товарищ по службе подогнал.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26

Re: Осаго

andreyt пишет:

не слыхал про такую вобще. Вот я месяца два назад задел крыло ниссана классик, можно было так отдаать, но я решил постоять четыре часа подождать ДПС. Ну всё что надо я ему дал, подписал и забыл о нём, но вот только что он позвонил, сказал чот ему от казали в выплате аргументируя что у меня осаго ещё в июле закончилось. Но это не так.

  В июле я правда паспорт поменял - 20 лет и прописка у меня сменилась в это же время. И данные в правах своевременно поменял. я сразу сказал агенту, но она сказала - не имеет это значения.Будем разбираться.



Может имело? Или они там так напутали у себя про срок страхования? Компания ЭСКО. Хотелось бы сменить на другую, но стисняюсь об этом сказать агенту. Или они все такие?



Самое лучшее страховаться в тех страховых которые есть по всей России или хотя бы их филиалы. А в других, опасно. Вон мой друг, его недавно газель притерла, полис вроде что у одного, что у второго в порядке, а случайно выяснилось, что у виновника компании забрали лицензию, и теперь мой друг промучался, но вроде все ок.



Леха758 пишет:

А по оценке может лучше независимого эксперта нанять?



Лучше да, как правило страховой снижает в пользу компании.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

27

Re: Осаго

vilatik пишет:

в РСА.

Можешь посмотреть подробнее http://www.autoins.ru



разговаривал я сегодня с потерпевшим:он слышал гдето что выплаты РСА не гарантирует и будет на меня в суд подовать на возмещение ущерба :shok:

28

Re: Осаго

http://www.autoins.ru/ru/about_rsa/memb … r_html.wbp

Гранит исключен из РСА, не факт что выплатят. Скорее всего платить придется виновнику ДТП. На будущее - выбирайте нормальную страховую компанию, а не для отмазы от гайцов.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

29

Re: Осаго

qqq пишет:

http://www.autoins.ru/ru/about_rsa/memb … r_html.wbp

Гранит исключен из РСА, не факт что выплатят. Скорее всего платить придется виновнику ДТП. На будущее - выбирайте нормальную страховую компанию, а не для отмазы от гайцов.



+1





и еще по теме: застрахован в росгосстрах 30 декабря 2009 года я ударил "логан" по его вине. 31 декабря подал все документы ( их не много 1 час потерянного времени и все на руках). 1 февраля я получил 3000 рублей за деформированный бампер(немного ушел назад) и покоцанный указатель поворота. Думаю это совсем не плохо исходя из того что машина 1991г.в. 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

30

Re: Осаго

qqq пишет:

http://www.autoins.ru/ru/about_rsa/memb … r_html.wbp

Гранит исключен из РСА, не факт что выплатят. Скорее всего платить придется виновнику ДТП. На будущее - выбирайте нормальную страховую компанию, а не для отмазы от гайцов.



да блин я выбирал не для отмазы от гайцев а что было дешевле.страховая действовала на момент заключения договора так почему я платить должен?и чем ? я не работающий студент платник!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

31

Re: Осаго

Леха пишет:

вот этим и будешь оперировать,что полис у тебя есть и на момент покупки и действия все было путем. ты ничего не нарушал,полис был действительный... почему ты должен платить...хотя в какой стране живем..(



спасибо за советы, буду держать вас в курсе событий.Очередной виток будет в четверг(очередная встреча).