1

Тема: Сигнализация

Подскажите кто нибудь у меня сигнализация фирмы  Prestige  и брелок наладом дышит ездил на фучика там сказали что таких брелков больше нету и другой на эту сигнализация ненастроить кто нибудь знает так ли это ? 


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Сигнализация

Meatforce пишет:

Подскажите кто нибудь у меня сигнализация фирмы  Prestige  и брелок наладом дышит ездил на фучика там сказали что таких брелков больше нету и другой на эту сигнализация ненастроить кто нибудь знает так ли это ?



А что старый прям совсем помирает, и восстановить шансов нет?

3

Re: Сигнализация

1/3 корпуса уже нету

4 (2010-04-08 13:43:10 отредактировано Kuzmichok)

Re: Сигнализация

А вот у меня какая проблемма. Ставил сигналку "mangoose" по схеме с блоком ЦЗ (ну там и есть блок) по другому не сробатывала  ампер не хватало. Ну так вот, вобщем все за работало, но при постановке на сигналку, двери закрываются, а на брелке показывает что открыто. Проверил передние двери (датчик закрытия пальцем зажал) поставил на сигналку, отпустил, верещит, а вот задняя правая пофигу на датчик, не верещит, но на блоке то показывает что двери не закрыты с ждвух сторон. А задняя левая все норм реагирует. Вот в чем тут проблемма? где искать?

Короч перебрал концевики на дверях (оказывается и предняя правая не фурыкала, замыкала), по этому и задняя не работала. Теперь все ок, ставишь на сигналку, срабатывают ВСЕ замки, из нутри открывешь верещит, короч ВСЕ ок. Но понять КАКОГО ХРЕНА НА БРЕЛКЕ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ВСЕ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ?????????