1

Тема: Проблема Дворники!

Пмомогите в чем может быть причина воду льет и задний работает а вот передние стоят как мертвые?7 купил новую реле все тоже самое в чем может быть  причина??

и еще вопросик вчера попал в ситуацию пи..ит бензин оставалось на приборке чуть меньше 1/4 бака и она у меня встала на мертво в чем может тоже быть причина!! зарание спасибо))!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Проблема Дворники!

cumoh пишет:

Пмомогите в чем может быть причина воду льет и задний работает а вот передние стоят как мертвые?7 купил новую реле все тоже самое в чем может быть причина??

и еще вопросик вчера попал в ситуацию пи..ит бензин оставалось на приборке чуть меньше 1/4 бака и она у меня встала на мертво в чем может тоже быть причина!! зарание спасибо))!





пользуйся поиском, тем про дворники уже много.

а про то что машина встала поподробнее...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Проблема Дворники!

Andrey08 пишет:

пользуйся поиском, тем про дворники уже много.

а про то что машина встала поподробнее...





тупо показывал что бензина около 1/4 бака и он просто законичился)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Проблема Дворники!

cumoh пишет:

тупо показывал что бензина около 1/4 бака и он просто законичился)))





машина карб или индектор?

думаю надо достать моторчик и поправить его, паплавок скорее всего зажало.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Проблема Дворники!

Andrey08 пишет:

машина карб или индектор?

думаю надо достать моторчик и поправить его, паплавок скорее всего зажало.





карб_

Re: Проблема Дворники!

+1 надо поплывок регулировать.

7

Re: Проблема Дворники!

Поменяй датчик уровня топлива. Стоит копейки.

А про дворники померяй напряжение идет на моторчик хотя бы?

8 (2010-03-07 13:30:06 отредактировано lexus7708)

Re: Проблема Дворники!

Да если напруги нет и все цело, то прийдется ЧЯ снимать разбирать и чистить мож дорожки поотгнивали. Я свой снимал (то брызгалка не пашет то сигнал) там и проводки-перемычки отгнившие были и грибы росли. Пришлось все силиконить, все разьемы подгибать, чистить и пропаивать.

А второй скорости на дворниках небыло - в моторчике проводок от третьей щетки отвалился.  :blush:

Мож у тебя в моторчике масса от щетки отпала раз ни одна скорость не пашет.

Re: Проблема Дворники!

предохранитель не горел перед этим? +1 проверь массу, а лучше сними мотор и проверь его целиком.

10

Re: Проблема Дворники!

Мальчики,можно поучаствовать в вашем разговоре?У меня вот такая проблемка случилась вчера:еду по третьему,включаю дворники,они на пол пути остановились внезапно,ни туда,ни сюда http://www.club2108.ru/forums/style_emoticons/default/blink.gif Водичка брызгается,задний дворник работает,но как-то вяло,с трудом двигается.Что я могу сделать сама,для начала,чтоб в сервис зря не мотаться?Посоветуйте,пожалуйста!http://www.club2108.ru/forums/style_emoticons/default/blush.gif

11

Re: Проблема Дворники!

уважаемая zala, с праздником! для начала посмотри колодку, которая вставляется в монтажный блок (под капотом, перед водителем чёрный ящик) там колодка вставляется сверху или сбоку (на ней ещё такой резиновый чехол). туда может попасть вода и будет такая ерунда


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Проблема Дворники!

Leha-97 пишет:

уважаемая zala, с праздником! для начала посмотри колодку, которая вставляется в монтажный блок (под капотом, перед водителем чёрный ящик) там колодка вставляется сверху или сбоку (на ней ещё такой резиновый чехол). туда может попасть вода и будет такая ерунда



+1 Или у меня еще глючил разъем который от моторчика идет, там по моему на 4 провода колодка, выдернул, обратно вставил и все заработало, ее тоже постоянно заливает