1

Тема: Помогите Пожалуйста, Знатоки!

сломалась свеча, когда вкручивал, резьба осталась там... ни чем не подцепить....у кого какие есть предложения, помогите!! мне сказали надо менять ГБЦ.... у кого нибудь она есть????

2

Re: Помогите Пожалуйста, Знатоки!

Скажу что первое в голову пришло, снять голову и уже на снятой голове мутить что нибудь, зубилом каким нибудь помельче, отбивать ее по резьбе, или на поксипол приклеить вороток какой нибудь!))) Ну это так :dolf_ru_126:

Вообще если так все серьезно как я себе представил, то полюбому снимать и думать уже по факту...

как то так я думаю, может кто еще че посоветует!

3

Re: Помогите Пожалуйста, Знатоки!

Лучше всего снять голову. Все способы с засверливанием свечи, попытками что-нибудь вставить в нее и выкрутить отнимут много времени и могут закончиться попаданием в цилиндр запчастей от свечи. Потом будет еще хуже.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Помогите Пожалуйста, Знатоки!

@nik пишет:

сломалась свеча, когда вкручивал, резьба осталась там... ни чем не подцепить....у кого какие есть предложения, помогите!! мне сказали надо менять ГБЦ.... у кого нибудь она есть????



как она сломалась сердечьник там в нутри остался или!



если просто резьба то забевай туда напильник квадратный и крути по немногу если обломки туда не попали толь поршинь в низ

5

Re: Помогите Пожалуйста, Знатоки!

а ищо можно мечик вкрутить в остаток всечи и выворачивать потом вместе со свечёй.

Re: Помогите Пожалуйста, Знатоки!

А еще WD-40 хорошенько облей, чтобы выкрутилась легче.

7

Re: Помогите Пожалуйста, Знатоки!

 я ее по-ходу не по резьбе закрутил туда(((( больше всего боюсь сейчас, что в цилиндр струшка попала или попадет..... может лучше новую ГБЦ взять?! она дорогая вообще, где ее можно достать???

8

Re: Помогите Пожалуйста, Знатоки!

сними "череп" и с обратной стороны за боковой элактрод плоскогубцами выкрутишь. Ещё ,тонкая работа полуавтоматом с приваркой шпильки на 10 гденить(накрутил гайки ,сорвал,снял гайки).

ПС-из за этого бошку не миняют :V: ,до конца не по резьбе ты не закрутишь!

9

Re: Помогите Пожалуйста, Знатоки!

 ПС-из за этого бошку не миняют  :V: ,до конца не по резьбе ты не закрутишь!

[/quote]







так вот как раз таки я почти и закрутил!!!! чуть-чуть оставалось и сломал!!! мне сначала тоже не поверили, говорили быть не может, пока не увидели.......





самому не сделать, да?!



а по чем вообще эти головы новые, или б\у??? советуйте.....

10

Re: Помогите Пожалуйста, Знатоки!

я на разборе беру по 4-4.5 в зборе в хор. состоянии(у нас всё дорого) в больших городах дешевле.

ПС-попробуй всёже выкрутить! если хоть 50% резьбы осталось ,то прогнать и ещё походит.Бл... у тя там рычаг 50см был что ли усилие какое бл...(читайте мурзилку)если не идёт значит чтото не то. Это не значит что трубочку на ключ накинуть надо :V:

11

Re: Помогите Пожалуйста, Знатоки!

ты ващеее чем закручивал?попробуй выкрути нареж метчиком ну а если настолько хренова будет то меняй а брать лучше новую 7р деревяных+клопы!


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Помогите Пожалуйста, Знатоки!

Trussik пишет:

ты ващеее чем закручивал?попробуй выкрути нареж метчиком ну а если настолько хренова будет то меняй а брать лучше новую 7р деревяных+клопы!



:shok: У нас новая голая 9400(дороже чем 16)

13

Re: Помогите Пожалуйста, Знатоки!

 Бл... у тя там рычаг 50см был что ли усилие какое бл...(читайте мурзилку)если не идёт значит чтото не то. Это не значит что трубочку на ключ накинуть надо  :shok:

[/quote]



у меня там целый агрегат был))))) палка, потом еще палка, а только потом рычаг))) и еще невероятные усилия приложил.... она сломалась под моим натиском...... смех смехом, а п..зда к верху мехом(((( там резьбы старой не осталось - это факт... может новую (которую я проделал свечой) прогнать и в нее вкручивать??!! или выбьет свечу нафиг???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: Помогите Пожалуйста, Знатоки!

Леха пишет:

 можно использовать ввертышь                                           Ремонтная вставка.  



мне отец сказал, что ненадолго это все.....выбьет.... он прав???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

15

Re: Помогите Пожалуйста, Знатоки!

Леха пишет:

нет.приграмотной и хорошей установке все работает как будто так и было



а сколько это примерно по деньгам встаенет???

16

Re: Помогите Пожалуйста, Знатоки!

 спасибо за совет, но самому такую работу не проделать)) буду искать специалистов....