1

Тема: Насчет Грохота Задней Полки

ковровая облицовка багажника нового образца для 08 09 13 14 из пяти элементов уже специально формованных стоит 470р в магазине типа биби.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Насчет Грохота Задней Полки

maniboo пишет:

ковровая облицовка багажника нового образца для 08 09 13 14 из пяти элементов уже специально формованных стоит 470р в магазине типа биби.



Что за ковровая облицовка??


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Насчет Грохота Задней Полки

АКМ047 пишет:

Что за ковровая облицовка??



на новых машинах выкинули весь пластик и обтянули багажник ковролином

4

Re: Насчет Грохота Задней Полки

На дне багажника ковролин совсем не обязателен, и даже вреден. Я его застлал листовой резиной. Купить бы коврик, отформованный по конфигурации багажника.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: Насчет Грохота Задней Полки

boris614 пишет:

На дне багажника ковролин совсем не обязателен, и даже вреден. Я его застлал листовой резиной. Купить бы коврик, отформованный по конфигурации багажника.



валяется такая хрень в гараже, нафик такая рень не нужна имхо

6

Re: Насчет Грохота Задней Полки

Хрень нужна примерно для того же, что и коврики в салоне.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Насчет Грохота Задней Полки

boris614 пишет:

Хрень нужна примерно для того же, что и коврики в салоне.



ну ето если машина рабочая, а у меня машина для себя, в багажнике звуковая полка, боковины, 2 усилителя, еоновая подсветка и саб.

8

Re: Насчет Грохота Задней Полки

У всех для себя. И у всех "себя" разная. Уважаю все индивидуальные точки зрения.

9

Re: Насчет Грохота Задней Полки

Please try Google before asking about Top Rated Product Website 49a8d6d