1

Тема: ВЫХЛОП

Ребята!!!



Завтра собрался в Москву в Южный... Хочу купить паука 4-2-1 и пустышку за место катализатора ( мужик советовал )... Какой размер на стоке труб то??? 46 диаметр???

2

Re: ВЫХЛОП

точно не скажу, но думаю продавцы тебе подскажут.



точно не скажу, но думаю продавцы тебе подскажут.

3

Re: ВЫХЛОП

а вдруг прихнут не то что надо... Я то не в теме же...

4

Re: ВЫХЛОП

вставки стандартные. по паукам не в курсе. знаю что стоят прим 2500.

5

Re: ВЫХЛОП

А ты сними для образца, повеселишься заодно :)

6

Re: ВЫХЛОП

смешно...если отключить датчик кислорода в прошивке, то надо брать паук с отверстием для него или можно без отверстия???

7

Re: ВЫХЛОП

желательно с отверстием. если не нужно, заглушишь болтом. в дальнейшем если понадобится настройка, оно пригодится.

8

Re: ВЫХЛОП

поздно...купил без отверстия (4-2-1)...еще прихватил резонатор из нерж.,осталось банку купить и можно менять весь вывхлоп и чиповаться...Какой посоветуете взять нулевик??? М???

9

Re: ВЫХЛОП

тот что не дешевле 1500р. или сток.

10

Re: ВЫХЛОП

Ну например бренд то какой получше???

А еще, я видел, они в чем то измеряются... Так какую величину брать и что она означает???

11

Re: ВЫХЛОП

Как поменяешь, отпиши приход :rolleyes: и кстати, где чиповаться будешь? У тебя как я понял Бош 7.9.7 как и у меня и движка 11183? :dolf_ru_891: Проблема этих бошей, что они не шьются (слухи-слухи:))

12

Re: ВЫХЛОП

Посмотрел, у меня на мозгах написано АВТЭЛ 21114-1411020-11 и чуть ниже мелкими 59 4 84105 1207 0009398 A317DA02 12V... Вроде как мне и ты говоришь, они не прошиваются... Буду менять на Январь 7.2...



Так какой фильтр посоветуете взять (фирма и какая то цифра, которая что означает не в теме) и банку?! М???

13

Re: ВЫХЛОП

Так я и собираюсь щас мозги того... Куплю фильтр вместе с 51 дроселем...

Какую прошивку посоветуешь???


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

14

Re: ВЫХЛОП

schneider пишет:

Посмотрел, у меня на мозгах написано АВТЭЛ 21114-1411020-11 и чуть ниже мелкими 59 4 84105 1207 0009398 A317DA02 12V... Вроде как мне и ты говоришь, они не прошиваются... Буду менять на Январь 7.2...



Так какой фильтр посоветуете взять (фирма и какая то цифра, которая что означает не в теме) и банку?! М???



K&N pipercross и др..



почитай статейку

15 (2008-12-13 06:48:36 отредактировано schneider)

Re: ВЫХЛОП

Спасибо ребята!!! : )

кстате про них думал давно еще, но не знал что с ними дружим(я это про www.auto99.ru)...



Насчет статейки, почитал... Выходит самый лучший PRO SPORT... Так их все обсирают... Мол это дерьмо...

16

Re: ВЫХЛОП

так какой лучше то купить??? кто нибудь может сказать...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

17

Re: ВЫХЛОП

schneider пишет:

так какой лучше то купить??? кто нибудь может сказать...

K&N JR Пиперкрос. что-нть из этой серии ищи. и как тебе сказали выше все что дешевле 1500рэ это какашко. :rolleyes: