Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

1

Тема: Стрекот. Приборка, Спидометр?

vitas333 пишет:

Всем Привет! Не нашёл подобный темы решил создать эту. У меня появился стрекот в районе панели приборов, стрекот не громкий но заметный, слышен после 40 км\ч, впринцепи можно было свалить на пластик салона, но звук явно не данного характера. И очень монотоный, тоесть если пластик гденибудь свиркнит и всё, то тут без прерыва стрекочит не громко. Что может быть?



А стрелка дёргается когда стрекочет? У меня так когда морозы, по ходу тросик менять надо.

2

Re: Стрекот. Приборка, Спидометр?

а вероятней всего куча проводов внутри панели об крышку воздуховодов мерзко бренчат ИМХО

з.ы. сперва тоже думал что тросик спидометра, поменял, смазки набил, на неделю хватило.....потом еще через неделю когда козырек панели менял, обклеил карпетом под накладкой панели приборов и все провода уложил.........все стихло........первый раз думаю стихло из-за того что когда разбирал, провода переворотил с мест, а через неделю они назад утряслись и начали "стрекотать" опять......

3

Re: Стрекот. Приборка, Спидометр?

Летом стрелка задергалась. Поменял тросик. Потом появился стрекот (вначале думал, что полиэтилен в моторном отсеке, или арке шелестит). Стрелка не дергается, а стрекот есть. Решил подождать, пока появятся другие признаки. Провода под панелью закреплены надежно. Скорее всего тросик, или механизм спидометра поджуживает, благо - пока не достает.