41

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

С СОБОЙ ЛУЧЬШЕ ВСЕГО ВОЗИТЬ ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ПИСТОЛЕТ. ТОЛЬКО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ НУЖНО В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ, ТАК КАК ЗАВАЛИТЬ ЗАПРОСТО МОЖНО.

42

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

строительный пистолет с автоматическим зарядом ))

43

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

о! я еще вспомил))) у меня иногда под сиденьем лежала монтировка-фомка, потом в багажнике, потом в гараже)

44

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

В Ниве между дверью и сиденьем раньше жил разводной ключ на "54", а в 08 "зубочистка" в виде монтажки лёгкой и не длинной)))

45

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

ломик в багаже рулит!!!!

46

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

Рядом с сиденьем лежит разводной ключ на 36. Полезная вещь во всех отношениях=)

А вообще, подумываю приобресть УДАР-М2 - прекрасный успокоитель, и никаких геморроев с законом.

47

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

10 лет кочует из машины в машину ключ на 41, чисто для моральной поддержки. Понравился «демократизатор» друга, в виде отрезка арматуры, раскрашенный под ментовский жезл.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

48

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

boris614 пишет:

Понравился «демократизатор» друга, в виде отрезка арматуры, раскрашенный под ментовский жезл.



Че реально????? у меня тоже кусок арматуры, обернутый черной изолентой и белым лейкопластырем))) очень похоже на жезл)))

49

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

А у меня лежит меж сиденьем и дверью Титановая монтажка 50см и щетка сметка тойже длинны

щетка по назначению а монтировку в руках приятно держать большая и легкая))

50 (2009-01-15 08:11:15 отредактировано Koldun)

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

Приемы армейского рукопашного боя РБ-1 :) И у меня будет то оружие, с которым на меня нападают :dolf_ru_158: Ну кроме пули наверное..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

51

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

Koldun пишет:

Приемы армейского рукопашного боя РБ-1 :blink: И у меня будет то оружие, с которым на меня нападают :happy: Ну кроме пули наверное..



Тфу тфу сплюнь!!!! Все что хочеш отнимай пулю не надо

52

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

Г-образный баллонник и большая крестовая отвёртка

53

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

Лопатка, типа сапёрной, но не сапёрная. С деревянной ручкой. Хочу обмотать её изолентой и саму лопату на черенке укрепить :sarcastic:

54

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

есть пневматический макаров,но лежит в разобранном виде дома в тумбочке,возить смысла не вижу...

в машине "авось"

55

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

На выходных купил себе крутую пушку :) внешне - штурмовая винтовка с лазерным прицелом и фонариком, стреляет пластмассовыми пульками :) детская короче такая пластмасска, но издалека фиг отличишь от штурмовки :) вот лежит на заднем сиденье :)

56 (2009-02-06 11:13:31 отредактировано ACKA)

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

Кусок арматурины диаметром 2см и длиной примерно 100-120см лежит между дверью и сиденьем



В основном используется как монтировка при ремонте а/м

Надеюсь пользоваться не придется

57

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

в багажнике ключ  баллонный с изменяемой длинной "рычага")))используется по назначению.

в кармане куртки всегда лежит складной нож(Виталий знает:laugh: )

хочу купить нож автоматический и пневматический кольт 1911А1.-внешне он как настоящий)))только стоит зараза 7 рублей... и только в Москве...

58 (2009-02-25 07:29:55 отредактировано maniboo)

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

я вот подумал что свой-то телескоп лучше всетаки на балонник заменить. А то прочитал недавно как гайцы машину у паренька прошманали, и сам-то паренек мирный просто также на всяк.случай возил с собой тоже нечто подобное, короче толи дело завели толи под статью, вообщем попал.

59

Re: Безопасность! Или что у Вас под сиденьем?

А мою пушку недавно на посту спалили :D Я повеселился, они что-то испугались, не хотели, чтобы я им показывал как она стреляет и вообще как-то странно себя вели :) Когда палочкой постучали, убедились, что пластик - аж вздохнули и отпустили, забыв зачем тормозили :) (превышение скорее всего)