Тема: Компрессия И Еще

))) Как понять посаженный двигатель? Компрессию мерили несколько раз и в разных местах. Вот на сервисе как раз в 2 й цилиндр лили масло выросла до 10 кг. Что меня ждет???? )))) Сколько смогу примерно покататься?

2

Re: Компрессия И Еще

На неисправном моторе кататься не рекомендуется. Залей в 4й и 2й  раскоксовку ещё раз.  а там лучше вскрыть

3

Re: Компрессия И Еще

Че капиталить то сразу.

Разкоксовать как следует. Еще раз точно померить компрессию. Можно присадку какую-нибудь попробовать ебан...ть если не пройдет.



А при езде чувствуется что тупит? или еще чего?

Компрессию вообще кто мерил?



Как то странно что в 4-м показывает 15???????



Может тебе на СТО делали, хотели на ремонт развести?

4

Re: Компрессия И Еще

Тупит иногда. постоянно борюсь с холостым ходом. Та вроде вылечу то опять. сейчас свечи черные и странный запах) компрессию мерил сначало на работе с товарещем, я так думаю много ума и не надо что бы померить. ))) Снял все свечи и вон те данные. Потом думаю поеду на сервис узнаю что скажут, там тоже меряли показания один в один. Буду раскоксовывать еще)) сегодня на сутки залью)

5

Re: Компрессия И Еще

Ничего странного залегло маслосъёмное в 4м воти 14 показывает.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6

Re: Компрессия И Еще

Viktor00710 пишет:

Тупит иногда. постоянно борюсь с холостым ходом. Та вроде вылечу то опять. сейчас свечи черные и странный запах) компрессию мерил сначало на работе с товарещем, я так думаю много ума и не надо что бы померить. ))) Снял все свечи и вон те данные. Потом думаю поеду на сервис узнаю что скажут, там тоже меряли показания один в один. Буду раскоксовывать еще)) сегодня на сутки залью)





ЛАвр надеюсь? Масло, фильтры все поменяешь?

Думаю после этого если еще присадку хорошую влить все ОК будет.

Что у тебя с холостым ходом? У тебя карб?

Свечи то когда смотришь? Когда хорошо прогрета или так, после недолой работы? Зажигание подрегулируй? Запах у тебя когда странный - когда в мороз только заводишь? Может бенза гавно, может переливает..... У меня тоже странный запах бывает когда в мороз заводишь..... Это все детородный орган...я!!!!!!

Тебе просто все настроить нужно.