Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

1

Тема: Система Охлаждения

vazovod пишет:

у друга моего такая фигня была, оказалось, что прокладка блока прогорела чуток, и печку завоздушивало постоянно. Прокладку поменял и теперь жара!



пробовал ответить , не вижу ответа , вообщем прокладку под головкой  надо поменять, мож там дырочка через неё печка завоздушивается



я недавно капиталку двишка сделал обкатать толком неуспел зделали хорошо специалист никаких вопросов книму думаю что не праклатка


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Система Охлаждения

константин 10 ru пишет:

заслонки смотел? из воздуховодов  какой воздух идет? радиатор печки горячий?



летом вытащил весь этот чемадан располовинил все заслонки заново праклеел и заново сабрал еще селеконом щели прамазал назат паставил все заслонки работают все равно дубак



mitrich6666 пишет:

можт у него тепло в салоне не держится....просто выдувается сразу и все....аффтар, ау..



да нет дырок уменя нет кузов наудевление целый даже гнелого ничего нет до меня женьщина ездила ана уней больше стояла чем ездила да я еще в добавок все ризинки на дверях паменял


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Система Охлаждения

Kirey пишет:

Значит нужно снимать печку и доводить её до ума, проклеивать панель и т.д.



я летом панель в месте с спечкой праклеел