1

Тема: Двиган

Другими словами. Если поставить обороты 800. И включить потребители то заглохнет?

2

Re: Двиган

да вот именно глохнет а всё выключишь раб

отает нарма

Re: Двиган

при подачн нагрузки  сколько вольт выдает генератор? (если всю нагрузку включить)

4

Re: Двиган

где то  13 -12,8 v может бытьпречина в генераторе хочешь сказать



где то  13 -12,8 v может бытьпречина в генераторе хочешь сказать

5 (2010-02-01 14:29:01 отредактировано константин 10 ru)

Re: Двиган

а на прямую с генератора не мерял ? движок как тянет? ремень как натянут?  Может просто под нагрузкой  у генератора высокое сопротивление вращению и он пробуксовывает. Аккумулятор хороший ? может весь ток на зарядку идет а при включении приборов тока нехватает.

6

Re: Двиган

видешь двиган тянет не дуром  .да ремень нормально натянут есть ещё запас на выходи гдето 13.8- 14





сам понять немогу что за фигня

7

Re: Двиган

народ ну помогите спроблемой срочно !!!!!! :dolf_ru_001:

8

Re: Двиган

Как вариант, может при включении какого нибудь потребителя чтонить каротит типа клапана ЭПХХ или еще чегонить в этом роде. Я конечно не утверждаю, но как вариант

9

Re: Двиган

так то не где не каротит всё проверил днём нормально как сумерки дольняк и печку вслючишь всё труба обороты падают и глахнит  сразу

10

Re: Двиган

Проверь контакт - массы на кузов и на двиг.

11

Re: Двиган

зачистил и хорошо за тенул может дело в генераторе ятак думаю


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

12

Re: Двиган

denver пишет:

зачистил и хорошо за тенул может дело в генераторе ятак думаю



алес просто... в Челябинске среднюю школу закрыли что ли...автор учи русский язык, читать противно! 





сорри за флуд.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Двиган

denver пишет:

зачистил и хорошо за тенул может дело в генераторе ятак думаю





Заведи машину, прогрей, выключи все потребители. Дальше предположим обороты 0.8, все ровно. Включай каждый потребитель по отдельности и смотри на реакцию. Включил один посмотрел, выключил, и т.д. Когда найдешь в чем причина легче понять будет. Может печка замыкает, может фары. У тебя лампочки к стати какие - обычные?

И когда быдешь включать потребители смотри нормально ли они работают?

Да, и блок предохранителей проверь, может там водица стоит.

14

Re: Двиган

спасибо попробую. лампочки простые стоят  блок новый от 15ки поставил

15

Re: Двиган

у нас тут тоже пробема, диодный мост обгорел, и остался один контакт, если мерить то напряжение нормуль, а как все включаешь то либо акум дохнет, либо просто глохнуть начинает.