Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

1

Тема: Трансмиссия Или Сцепление?

martin63rus пишет:

По пути в универ встал на одном из светофоров и уже тронуться уже больше не смог... Двигатель работает (правда если газовать то немного не равномерно), передачи втыкаются нормально, педаль сцепления выжимается нормально (тросик целый я так понимаю), НО втыкая любую передачу и отпустив педаль ничего не происходит... Подскажите пожааалуйста : Что делать? Куда смотреть и что проверять?



P.S. Машина карб. 099. Вышимной шуршал еще с весны ...



Смотри, целые ли приводы. рукой пошевели - если болтается - значит сломался. У меня так было. Сломался правый по ходу движения привод, прямо в том месте, где он входит в ШРУС.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

2

Re: Трансмиссия Или Сцепление?

martin63rus пишет:

По пути в универ встал на одном из светофоров и уже тронуться уже больше не смог... Двигатель работает (правда если газовать то немного не равномерно), передачи втыкаются нормально, педаль сцепления выжимается нормально (тросик целый я так понимаю), НО втыкая любую передачу и отпустив педаль ничего не происходит... Подскажите пожааалуйста : Что делать? Куда смотреть и что проверять?



P.S. Машина карб. 099. Вышимной шуршал еще с весны ...





первым делом глянь тросик сцепы, мб просто с выжимного соскочил, у знакомо так было, сел завел и не едет, открыли капот, а трос снят.

3 (2010-02-01 21:52:53 отредактировано martin63rus)

Re: Трансмиссия Или Сцепление?

Всем огромное спасибо за своевременные ответы :dolf_ru_158: В общем как оказалось тросик, шрусы и сателлиты (как вариант подумали еще и на них :dolf_ru_948: ) оказались в хорошем состоянии, а сломался диск сцепления, точнее сказать внутреннее кольцо...

4

Re: Трансмиссия Или Сцепление?

Ну я ж говорил))))