Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

41

Re: Секс в машине!

kirillat пишет:

--- молчу я



Да ладно тебе kirillat, у каждого свои тараканы. Фсе нормуль!

42

Re: Секс в машине!

Секс в машине пробовал много раз.конечно заднее сиденье преобладает.самое удобное место.

но скажем зимой это дело напрягает реально(куча одежды и заморочек).а вот летом самое то cool

хоть в машине,хоть на машине,хоть у машины :dolf_ru_813:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

43

Re: Секс в машине!

KuzenA пишет:

....Вот приспичило вам, а дома никак, на гостиницу не напосешься денег, а друзей таких нет, чтоб уступили вам комнатку. Вот и приходится извращаться, кто как умеет. blink

Есть же еще гараж!) А в гараже диван!))

44

Re: Секс в машине!

главное чтобы в рамках приличия. а в машине или нет как кому угодно! а я раз наблюдал картину у детского сада, в то время когда детишек забирают, девушка своему чуваку делала минет. так она сидела за рулем, а тип расслаблялся на пассажирском сидении. никто ничего не стиснялся, да и о приличиях не вспоминал!

45 (2008-11-26 08:02:39 отредактировано Танцуй_со_мной)

Re: Секс в машине!

Ха была похожая темка!я создаал!называлась она *не греши в машине*

у меня раньше проклятье было какое то,займешьсясексом в машине,так после секса машина ломалась,и так много разбыло,и не только у меня))

Re: Секс в машине!

мне кажется это предрассудки :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

47 (2008-11-26 10:20:13 отредактировано Маруся)

Re: Секс в машине!

Чепа пишет:

Секс в машине пробовал много раз.конечно заднее сиденье преобладает.самое удобное место.

но скажем зимой это дело напрягает реально(куча одежды и заморочек).а вот летом самое то cool

хоть в машине,хоть на машине,хоть у машины :D





зато в холода очень хорошо запотевают стекла, и даже не важно куда ты припарковался лобовым стеклом, всеравно не видно ничего.



kirillat пишет:

Для секса в ТАЗу необходимо выбирать небольших девушек, 1 м 60 см или ниже. Тогда они идеально помещаются на заднем сиденье. Более длинные особи не помещаются и им приходится гнуться, что в конечном счёте искажает их лицо, а это не приносит эстетического удовольствия.

я  1 м 58 см. я и то в пополам сгинаюсь.

48

Re: Секс в машине!

для меня всетки была самоя удобная поза это на передних сидушках)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

49

Re: Секс в машине!

maniboo пишет:

KuzenA пишет:

....Вот приспичило вам, а дома никак, на гостиницу не напосешься денег, а друзей таких нет, чтоб уступили вам комнатку. Вот и приходится извращаться, кто как умеет. blink

Есть же еще гараж!) А в гараже диван!))





Maniboo, ты себе не представляешь, нет гаража!!!! Но зато есть Бобачевская роща!!!! :D


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

50 (2008-11-26 19:06:59 отредактировано maxsot)

Re: Секс в машине!

KuzenA пишет:

Maniboo, ты себе не представляешь, нет гаража!!!! Но зато есть Бобачевская роща!!!! :D



Тада мы едем к вам в рощу)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

51

Re: Секс в машине!

maxsot пишет:

KuzenA пишет:

Maniboo, ты себе не представляешь, нет гаража!!!! Но зато есть Бобачевская роща!!!! :blink:



Тада мы едем к вам в рощу)))



О, роща место замечательное! Часов в 10 уже тухнут все фонари, темнотища, выколи глаз! Идеальное место для совершения всяких там эротических па! (Интересно, есть ли там маньяки???)


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

52

Re: Секс в машине!

Гонза пишет:

пробывал в отцовом фф на заднем диванчике там совсем другое дело

Кто о чем, а "вшивый о бане"! Попробуй в гетце, вобще изюм будет, если ты от одного его вида кончаеш. )))))

PS. С ростом 1,92 одному тесно в 2108. ))))

53

Re: Секс в машине!

О, роща место замечательное! Часов в 10 уже тухнут все фонари, темнотища, выколи глаз! Идеальное место для совершения всяких там эротических па! (Интересно, есть ли там маньяки???)

[/quote]



Есть. Как раз для того чтобы выколоть глаз.

54

Re: Секс в машине!

Вот вам пособие в картинках. Секс в машине

55

Re: Секс в машине!

над рожей бабы в 3-й фотке сверху поржал! в юмор ее надо!

56

Re: Секс в машине!

....ничего нового не открыли

57 (2008-12-08 11:32:58 отредактировано МВласть)

Re: Секс в машине!

тоже как то дошло до секаса и чтото я сильно ступил, ночью в нарко-быдло районе г.Люберец не далеко от дороги я заехал на газон и парканулся... ну короче через 20 мин дяди в форме фанариками светили в салон машины...( правда тогда еще была у меня 99 и тонировка какая то старая, хрен что через нее увидишь)... в итоге ментам коркой махнул одной, они путем даже удо-ние не увидели так пытались в машину заглянуть!!! правда в итоге с улыбкой на лице посоветовали съехать с газона!!!!

а одна подружка на ряз.проспекте во дворах этим со своим мч промышляли, и их менты развели на 2000р, мол извращенцы и все такое!!!

а Кого нить еще менты за этим делом ловили?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

58

Re: Секс в машине!

МВласть пишет:

тоже как то дошло до секаса и чтото я сильно ступил, ночью в нарко-быдло районе г.Люберец не далеко от дороги я заехал на газон и парканулся... ну короче через 20 мин дяди в форме фанариками светили в салон машины...( правда тогда еще была у меня 99 и тонировка какая то старая, хрен что через нее увидишь)... в итоге ментам коркой махнул одной, они путем даже удо-ние не увидели так пытались в машину заглянуть!!! правда в итоге с улыбкой на лице посоветовали съехать с газона!!!!

а одна подружка на ряз.проспекте во дворах этим со своим мч промышляли, и их менты развели на 2000р, мол извращенцы и все такое!!!

а Кого нить еще менты за этим делом ловили?



У себя в машине я могу делать что хочу, даже трахать надувную бабу извращённым способом одетую в форму мента и с полосатой палкой в жопе, т.к. это частная собственность. А менты идут лесом.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

59

Re: Секс в машине!

У себя в машине я могу делать что хочу, даже трахать надувную бабу извращённым способом одетую в форму мента и с полосатой палкой в жопе, т.к. это частная собственность. А менты идут лесом.





Лол!!  Жжёшь :)

Re: Секс в машине!

я вот думаю что если они захотят, то придерутся к чему угодно (может полосатая палка не той стороной вставлена будет) обычно они ссылаются что машина стоит в лесо-парковой зоне и что вот уже поздно и они хотят спать и есть а тут  вы :blush: