1

Тема: хочу ваз 2115

Посоветуйте, можно ли в Москве купить нормальную  пятнашку за 140.000 руб.?И на что обратить внимание при выборе????

2

Re: хочу ваз 2115

можно! тему я вижу ты прочитал) почему выпал пал на 15?

3

Re: хочу ваз 2115

Поскольку опыта вождения почти нет, да и в механике я не соображаю, то решил что для начала нужно купить наш авто. И по запчастям дешевле, да и не жалко если въеду в кого-нибудь.Выбор пал на 15, потому что читал отзовы, все машину хвалят и ест не много и двигатель всегда заводится, да и кузов вроде ничего.Хотелось бы что то посвежее взять (в плане года выпуска).А самое главное она мне внешне больше нравится в отличае от 2114 и 2113.Я чувствую здесь много опытных людей, надеюсь на вашу помощь.

4

Re: хочу ваз 2115

ну это понятно всё...почти все с этого начинают...просто я бы на твоем месте взял 99 последних выпусков, инж, евроторпедо, бампера все ж покрепче))), советую присмотрется, хотя личное дело каждого...


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

5

Re: хочу ваз 2115

дима пишет:

Поскольку опыта вождения почти нет, да и в механике я не соображаю, то решил что для начала нужно купить наш авто. И по запчастям дешевле, да и не жалко если въеду в кого-нибудь.Выбор пал на 15, потому что читал отзовы, все машину хвалят и ест не много и двигатель всегда заводится, да и кузов вроде ничего.Хотелось бы что то посвежее взять (в плане года выпуска).А самое главное она мне внешне больше нравится в отличае от 2114 и 2113.Я чувствую здесь много опытных людей, надеюсь на вашу помощь.







завод машины завист от того как за ней ухаживать.



а какую машину это зависит от денег., грубо говоря можно ушатную 15 взять за 180 000 р. но год свежий - именно год, а можно 150 000р. взять 99 за которой ухаживали.  Так что надо смотреть и учитывать много факторов.

Я так понимаю если хочешь инжекторную 15 то денег около 160 - 200 тыс. руб.?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

6 (2008-12-09 06:34:32 отредактировано skyfoxxx)

Re: хочу ваз 2115

Rus-yaz пишет:

дима пишет:

Поскольку опыта вождения почти нет, да и в механике я не соображаю, то решил что для начала нужно купить наш авто. И по запчастям дешевле, да и не жалко если въеду в кого-нибудь.Выбор пал на 15, потому что читал отзовы, все машину хвалят и ест не много и двигатель всегда заводится, да и кузов вроде ничего.Хотелось бы что то посвежее взять (в плане года выпуска).А самое главное она мне внешне больше нравится в отличае от 2114 и 2113.Я чувствую здесь много опытных людей, надеюсь на вашу помощь.







завод машины завист от того как за ней ухаживать.



а какую машину это зависит от денег., грубо говоря можно ушатную 15 взять за 180 000 р. но год свежий - именно год, а можно 150 000р. взять 99 за которой ухаживали. Так что надо смотреть и учитывать много факторов.

Я так понимаю если хочешь инжекторную 15 то денег около 160 - 200 тыс. руб.?



Посматри мою машину, я купил ее 1 год назад, вроде как все отлично, НО сразу выкинул всю подвеску, потом когда перед зимой делал ТО поменял по мелочи ремни и масло свечи демпфер это еще тыщи 4000, но зато ездю щас и не думаю ни о чем бампера у 99 действительно крепкие (проверенно и одобренно) модно за 130000 купить в Москве года 2004 99 инжектор, но на до смотреть на гнилость обрати внимание на крабы они должны стоять строго перпендикулярно поверхности если нет значит либо билась либо ловила хорошие ямки, посмотри зазоры дверей если большие значит двери менялись, двигло на прогретом авто должен работать очень тихо и без посторонних шумов не должен троить, по пробегу примерно так я лично езжу каждый день и с 2001 года у меня на мотано 62000, но машина стояла 5 лет вот и прикинь по пробегу, и беря машину смотри чтобы пробег был не более 45.000 за такие деньги найти реально.

7

Re: хочу ваз 2115

Действительно, в качестве первой машины лучше Самару-1 посмотреть. Контактов бамперами с окружающей действительностью поначалу не избежишь, но Самара-1 это проще переносит - и скорлупа покрепче, и некрашенная... У 2115 наиболее заметное практическое приемущество - совершенно необъятный багажник и малая погрузочная высота. Последнее - та доработка, которая при рестайлинге всего семейства до 2114 и 2113, к сожалению, не добралась...

Вообще тут наверху ветка прикноплена, там рекомендации по выбору зубил.

А то, что нравится - с этим не поспоришь. :dolf_ru_948: Сам в свое время именно 2115 взял - понравилась. :dolf_ru_948: Правда, я у нее первый... Владелец! :D))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: хочу ваз 2115

Gamlet пишет:

ну это понятно всё...почти все с этого начинают...просто я бы на твоем месте взял 99 последних выпусков, инж, евроторпедо, бампера все ж покрепче))), советую присмотрется, хотя личное дело каждого...



Пятнаха поинтересней...та что Евро 2(а не 3) с движкой 2111.99-классный аппарат,но его Qx (аэродинамика)-больше ,чем у 2115-а это влияет на расход,управляемость на скоростях более 100 км в час.2115-это по сути 99 с меньшим Qx.А бампера зубильные-действительно супер прочные и гибкие.