1

Тема: Минимойка

Тема интересная, а в разделе ее не нашел, к сожалению.. есть владельнцы таковых? РАсскажите пожалуйста какими пользуетесь.



статья по теме:

Портативные мини-мойки SMART WASHER



Выехав на пикник, мы открыли для себя еще массу вариантов применения  мини-моек SMART WASHER, о которых производители даже не подозревал. И  это несмотря на то, что собственно мытье автомобиля в предлагаемом  списке назначений и применений занимает всего лишь одну из строчку.

2

Re: Минимойка

Напор смешной. Поугарать как там на фотках, друг друга поливая, может быть, но не машину мыть.

3

Re: Минимойка

согласен, напор чет слабоватый.. сколько примерно в идеале нужно?

4

Re: Минимойка

чтобы мыть машину не рекомендуют не меньше 120 бар , я себе смотрю бар на 150-200 .

Мини-мойка

Описание

CJB-2003B Мини мойка, желтая 2000 Вт 6.5 л/мин вх.0,3 бар вых.90/150 бар

ХарактеристикиПроизводитель    Flyriver
Тип    Для мойки


Описание

Мойки высокого давления служат для эффективной глубокой очистки любых поверхностей от застывшей грязи. Минимойка предназначена для наружных, гаражных работ и обеспечивает безупречный результат при чистке: 1. внешних стен зданий; 2. тротуаров и садовых дорожек; 3. бассейнов, ограждений; 4. садовой техники и инвентаря; 5. наружных трубных систем зданий; 6. транспортных средств.

ХарактеристикиПроизводитель    Denzel 58270
Тип    Для мойки

5

Re: Минимойка

Напор сильно зависит от того, забираем ли мы воду из ёмкости, или же подаём хотя бы из водопровода. Например мой Кархер 2.08, купленный по случаю на какой - то распродаже "занедорого" пока я его пользовал на работе от пожарного гидранта, лил отлично. А вот когда работа "кончилась" и я перевез его в гараж с работой из 30-ти литровой канистры - ну совсем не то. Собственно он из ёмкости и не должен воду брать по ТТХ.  Новый буду брать уже из Кархеров пятой или шестой серии, да, гораздо дороже, но работает лучше, я одно время пользовал чужую шестой серии, по сравнению с моим "задохликом" - внушает.