Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: машина стала жесткой

Daniel пишет:

у меня та же фигня, подвеска адски жёсткая, только мягче становится после часа-полтора езды и не на какие змейки машина не поддаётся

:dolf_ru_802:  Замена стоек по кругу.

Замерзают.

22

Re: машина стала жесткой

А какие лучше ставить? Чтоб и летом и зимой нормально было? :dolf_ru_891:

23

Re: машина стала жесткой

такое было на ВАЗ06 -оказалось заклинил правый передний аморт. Сейчас на своей 2115 стоят MONROE газомасл. , в любой мороз или жару оочень комфортно+достаточно энергоёмко (никаких пробоев, ну если только бордюры штурмовать:FALLEN_02: ).

24

Re: машина стала жесткой

здрасте. у меня такой вот вопрос. у меня на скорости стучит правая сторона! примерно на 100 КМ\ч вся передняя панель прыгать начинает.что ето может быть.сам я студент,понимаю что надо всё менять но может подскажите как это можно сделать подишевле?

Re: машина стала жесткой

проверь балонсировку(но врятли)возьми мантажку и проверьсотояние шаровой апоры и рулевого наконечника!ну покачай посмотри не мёртв ли опорник !

26

Re: машина стала жесткой

я смотрел наконечник рулевой палец там уж больно легко ходит но в сборе рулём крутил дак вроде не шатается. может его всётаки поменять?

27

Re: машина стала жесткой

Для начала отбалансируй передние колёса, не поможет-езжай туда,где делают развал-схождение,закажи диагностику передней подвески. Цена от50 до 150р.(у нас в Липецке),по поводу сервиса предварительно посоветуйся с теми, кто много ездит или где больше очередь. На стенд для регулировки особо внимание не обращай-(компьютер, лазер, да хоть верёвочки-главное мастер и его руки чтоб из нужного места росли).