Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

21

Re: Cкрежет В Течение 2-3 Секунд.

Evil пишет:

Может и правда стартер? Но по звуку просто сразу ясно, откуда. С помпой врятли спутаешь.

Помпа люфтить не должна и быстро и легко крутится тоже. Может вообще коробка? Да вариантов куча. С нажатой сцепой попробовать позаводить.



пробовал и сцепой тоже самое

22

Re: Cкрежет В Течение 2-3 Секунд.

Во, у меня то же самое) Только секунду где-то и от температуры не зависит

23

Re: Cкрежет В Течение 2-3 Секунд.

ну стартер своеобразно хрюкает, здесь сложно перепутать. Дайте знающему послушать. Стартер-то он сразу же определит.

24

Re: Cкрежет В Течение 2-3 Секунд.

а может это в кпп скрежет смотрел на щуп там отметка масло как раз на уровне min стоит

и еще мне друг дал масло шел для двигателя , а я до этого всегда лил другое  по характеристикам оно одинаковое  Если я щас залью шел , один раз а при следущей замене опять буду лить что и до этого.Стоит ли лить щас шел а потом опять то что лил до шела, будут проблемы у движка или нет

25

Re: Cкрежет В Течение 2-3 Секунд.

Жесть, я еле прочитал :shok:


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

26 (2012-11-10 20:00:37 отредактировано dima2000)

Re: Cкрежет В Течение 2-3 Секунд.

Evil пишет:

Жесть, я еле прочитал :shok:



+1



Автор. а что ты лил до этого? И по каким  характеристикам оно одинаковое? Они оба синтетические? Или что там вообще? Вообще масла лучше не смешивать.





По поводу КПП - это не КПП, во всяком случае не из за масла.

Re: Cкрежет В Течение 2-3 Секунд.

Развели бардак , По маслу юзаем поиск, по скрежету при заводке тема создана не в том разделе, А так это больше всего похоже на стартер( бендикс медленно отходит)