1

Тема: Не Горят Стоп Сигналы

Не горят стоп сигналы... Причем когда нажимаешь педаль тормоза все загорается.... а так нифига не хотят... Разобрал фары, поменял лампочки... один хрен то же самое. В чем может быть дело? Подскажите...

2

Re: Не Горят Стоп Сигналы

Плафон салонный горит?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

3

Re: Не Горят Стоп Сигналы

Evil пишет:

Плафон салонный горит?



Плафон  горит

Hamlet пишет:

Очень прошу написать по русски, т.к. очень интересноhttp://club2108.ru/forum_ipb/public/style_emoticons/default/blink.gif,

Что собственно написано не по русски?






Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

4

Re: Не Горят Стоп Сигналы

Armand пишет:

Не горят стоп сигналы... Причем когда нажимаешь педаль тормоза все загорается....

логично



масса закисла, почисти всю гниль и окись



5

Re: Не Горят Стоп Сигналы

Тоже не понял.

Причем обычно если масса плохая, то даже там загорается далеко не все и горит тускло.

6

Re: Не Горят Стоп Сигналы

Народ, я новичок за рулем и видимо не правильно объяснил суть проблемы. Итак, при включении фар не горят лампы габаритного света. В тоже время когда нажимаешь на педаль тормоза, загораются лампы торможения. Так же работают аказатели поворотов и указатели заднего хода. Снимал фары, менял лампочки, проблема осталась. Вот вроде так...)) Постарался объяснить подробнее..)))


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

7

Re: Не Горят Стоп Сигналы

Armand пишет:

Народ, я новичок за рулем и видимо не правильно объяснил суть проблемы. Итак, при включении фар не горят лампы габаритного света. В тоже время когда нажимаешь на педаль тормоза, загораются лампы торможения. Так же работают аказатели поворотов и указатели заднего хода. Снимал фары, менял лампочки, проблема осталась. Вот вроде так...)) Постарался объяснить подробнее..)))





Слушай, напиши по пунктам, что у тебя там не пашет...

Я правильно понял?

1.При включении габаритов с переди горят, а с зади нет?

2.То что при нажатии на педаль тормоза, загораются стопари - логично. Не вижу в чем может быть препятствие.

3. У тебя работает все, кроме задних габаритов???



Частая роблема - платы в фарах... Контакты отходят, закисают. Достань плату, протри, посмотри на целостность, при необходимости замени.


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

8

Re: Не Горят Стоп Сигналы

Lepesh пишет:

Слушай, напиши по пунктам, что у тебя там не пашет...

Я правильно понял?

1.При включении габаритов с переди горят, а с зади нет?

2.То что при нажатии на педаль тормоза, загораются стопари - логично. Не вижу в чем может быть препятствие.

3. У тебя работает все, кроме задних габаритов???



Частая роблема - платы в фарах... Контакты отходят, закисают. Достань плату, протри, посмотри на целостность, при необходимости замени.



Ок, давай по пунктам:





1. Габариты не горят ни спереди, ни сзади



2. С этим нет проблемы



3. Да, кроме передних и задних габаритов.



хотя еще недавно все работало...(((



9 (2012-09-17 18:23:53 отредактировано Fray98rus)

Re: Не Горят Стоп Сигналы

А фары, при включении ближнего работают? а сзади габариты в этот момент нет? Может дело в кнопке? И самое главное - предохранители смотрел? Может оба выбило..


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Не Горят Стоп Сигналы

Armand пишет:

Ок, давай по пунктам:





1. Габариты не горят ни спереди, ни сзади



2. С этим нет проблемы



3. Да, кроме передних и задних габаритов.



хотя еще недавно все работало...(((






Если у тебя работает дальний свет, но не работает ближний и габариты, то это либо кнопка либо реле, точно уже не помню. В блоке реле найди релюху отвечающую за габариты и ближний свет (на крышке блока с реле есть схема, какая за что отвечает). Открой релюху отверткой плоской и если она горелая, то замени



11

Re: Не Горят Стоп Сигналы

Ближний и дальний работают нормально. Где предохранители я знаю, а вот где реле находятся?....

12

Re: Не Горят Стоп Сигналы

Реле находятся там же) На крышке ЧЯ схематически изображено где какая. Попробуй вместо отвечающей за ближний воткнуть соседнюю какую-нибудь


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

13

Re: Не Горят Стоп Сигналы

Leha-97 пишет:

Реле находятся там же) На крышке ЧЯ схематически изображено где какая. Попробуй вместо отвечающей за ближний воткнуть соседнюю какую-нибудь



ок. спасибо. сегодня попробую...

14

Re: Не Горят Стоп Сигналы

Щас повнимательней прочитал) Ближний работает? Тогда не трогай реле. Попробуй предохранители габаритов поменять. А ещё у меня раз габариты не горели из-за реле контроля исправности ламп. Если замена предохранителей не поможет, смотри, приходит ли плюс на их контакт при включении габаритов. Если нет- проверяй контакты кнопки.

15

Re: Не Горят Стоп Сигналы

Да, кстати. реле контроля неисправности исключать не стоит.

Ибо через него габариты и питаются. Я еще года 4 назад снимал ЧЯ, когда пепелац у отца был. Так вот, собрал все.. Правый габарит не работал. Ну я умный - с левого провод протянул на правый задний и все ок. А потом машина сменилась, ЧЯ тот же остался - косяки в проводке? Исключено! Оказывается перемычку не так поставил.. А на другой моей машине габариты тускло работают и повороты - грешу на реле(тем более, что торпеду низкую поставил, там она не нужна). Пока не проверил, ибо авто на боку лежит и варится.

16

Re: Не Горят Стоп Сигналы

Попробуй кнопку включения фар поменнять. А так смотри еще в блоке релюху самую большую, на схеме она лампочкой отмечено, бывает на частично перегарает



17

Re: Не Горят Стоп Сигналы

Please try Google before asking about Top Rated Product Website e1517c9

18

Re: Не Горят Стоп Сигналы

Please try Google before asking about Updated Product Blog 88a959d