1

Тема: Фиксирование Педали Сцепы

Собсно, у вас если отпустить педаль сцепы и носком ноги поднять ее вверх - она поднимиться на сколько хочешь или будет какое-то ограничение? Проще говоря - ходит ли педаль в обратном направлении?

На ино понятно такого нет, на других щас нет возможности проверить. По-логике, даже по-человечески :D Такого быть не должно, я считаю. Просто думаю, это у меня просто неисправность, так должно быть, или это кривожопые руки переделывали правый руль в левый, много лет назад...

2

Re: Фиксирование Педали Сцепы

Должно так быть. просто у тебя может слететь трос сцепы с вилки, если сильно поднимешь :)

3

Re: Фиксирование Педали Сцепы

Ну тогда это вообще ппц, как такое могли придумать только. ну хорошо хоть тормоз фиксируется :D

4

Re: Фиксирование Педали Сцепы

если есть возможность просто привари ограничитель на верху..

5

Re: Фиксирование Педали Сцепы

Ну вот я тоже подумал так сделать, если это считается нормальной ситуацией.

6

Re: Фиксирование Педали Сцепы

А смысл? :) На ходу педаль кверху тянешь что ли?

7

Re: Фиксирование Педали Сцепы

пежо 405 такая же история. Но не так сильно. Сцеп тросик

8

Re: Фиксирование Педали Сцепы

После пожара она у меня стала отпружинивать сильно назад. Хз, может с пружинкой что, может что-то сгорело. Но очень часто резко отпуская ногу, она за ногой еще немного идет. И следующее нажатие уже с поднятием ноги, т.к педаль конкретно выше тормоза. Регулировка еще, понятно, но все же... иногда и до пожара бывало.

9

Re: Фиксирование Педали Сцепы

Так может подгорела резина около моторного щита?


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /sites/club2108.ru/forum/include/parser.php on line 738

10

Re: Фиксирование Педали Сцепы

RAPPER пишет:

пежо 405 такая же история. Но не так сильно. Сцеп тросик

Недавно прокатился на 206, не впечатлило. Французская девятка с ковшами и кондером)



Вообще педаль должна подниматься, тросик-то свободен получается. Как-нибудь после того как отпружинит и будет выше тормоза посмотри по месту что там, самый верный способ)

11 (2012-11-08 18:19:01 отредактировано Evil)

Re: Фиксирование Педали Сцепы

В дырку он с самого начала не встал, там уже все раздрочено и насрано сваркой. Щас заглянул и понял. У меня половину гемора с тачкой - это из-за того, что она была праворульная. Дворники, рулевое, рейка, педали, печка - со всем этим я трахался с лютой, бешенной силой. Потому что все переделано кривожопыми руками хер знает как. Так вот, щас заглянул - у меня ни на одной педали нету пружинки. Дырочки на педалях, под зацеп пружин, есть, судя по всему и все, больше ничего. А я-то думаю, куле я как дурак езжу и у меня с педалями какая-то хрень. Когда садишься в другую тачку, ощущения другие ппц.



И большой вопрос, есть ли отверстия для пружин в кузове, после этих кривожопых переделок... будем смотреть...